Расписание поезда №090У Москва - Петропавловск

Ниже представлено расписание поезда №090У, следующего между городом Москва и городом Петропавловск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 26 апреля...

В город Петропавловск поезд прибывает через 38 ч. 18 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Петропавловск.


время: московское
расписание зависит от даты: 26 апреля...
Москва Казанский вокзал
 
 
19:20
Время отправления со станции Москва
Муром-1
00:17Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:19
Время отправления со станции Муром-1
Арзамас-2
02:00Время прибытия на станцию Арзамас-2
00:02 Стоянка перед отправлением
02:02
Время отправления со станции Арзамас-2
Шумерля
04:17Время прибытия на станцию Шумерля
00:02 Стоянка перед отправлением
04:19
Время отправления со станции Шумерля
Канаш-1
05:15Время прибытия на станцию Канаш-1
00:19 Стоянка перед отправлением
05:34
Время отправления со станции Канаш-1
Зелёный Дол
06:56Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:01 Стоянка перед отправлением
06:57
Время отправления со станции Зелёный Дол
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
07:48Время прибытия на станцию Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:07 Стоянка перед отправлением
07:55
Время отправления со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Вятские Поляны
10:16Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:02 Стоянка перед отправлением
10:18
Время отправления со станции Вятские Поляны
Кизнер
11:55Время прибытия на станцию Кизнер
00:02 Стоянка перед отправлением
11:57
Время отправления со станции Кизнер
Можга
12:37Время прибытия на станцию Можга
00:01 Стоянка перед отправлением
12:38
Время отправления со станции Можга
Агрыз-1
12:27Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:15 Стоянка перед отправлением
12:42
Время отправления со станции Агрыз-1
Сарапул
14:31Время прибытия на станцию Сарапул
00:02 Стоянка перед отправлением
14:33
Время отправления со станции Сарапул
Янаул
16:37Время прибытия на станцию Янаул
00:02 Стоянка перед отправлением
16:39
Время отправления со станции Янаул
Чернушка
17:40Время прибытия на станцию Чернушка
00:02 Стоянка перед отправлением
17:42
Время отправления со станции Чернушка
Красноуфимск
19:18Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:15 Стоянка перед отправлением
19:33
Время отправления со станции Красноуфимск
Дружинино
21:25Время прибытия на станцию Дружинино
00:30 Стоянка перед отправлением
21:55
Время отправления со станции Дружинино
Ревда
22:36Время прибытия на станцию Ревда
00:02 Стоянка перед отправлением
22:38
Время отправления со станции Ревда
Екатеринбург-Пасс.
23:24Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:36 Стоянка перед отправлением
00:00
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Каменск-Уральский
01:25Время прибытия на станцию Каменск-Уральский
00:02 Стоянка перед отправлением
01:27
Время отправления со станции Каменск-Уральский
Катайск
02:08Время прибытия на станцию Катайск
00:02 Стоянка перед отправлением
02:10
Время отправления со станции Катайск
Далматово
02:30Время прибытия на станцию Далматово
00:01 Стоянка перед отправлением
02:31
Время отправления со станции Далматово
Шадринск
03:10Время прибытия на станцию Шадринск
00:05 Стоянка перед отправлением
03:15
Время отправления со станции Шадринск
Каргаполье
04:06Время прибытия на станцию Каргаполье
00:01 Стоянка перед отправлением
04:07
Время отправления со станции Каргаполье
Кособродск
04:50Время прибытия на станцию Кособродск
00:01 Стоянка перед отправлением
04:51
Время отправления со станции Кособродск
Курган-Пасс.
05:48Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
01:03 Стоянка перед отправлением
06:51
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Варгаши
07:36Время прибытия на станцию Варгаши
00:01 Стоянка перед отправлением
07:37
Время отправления со станции Варгаши
Лебяжья-Сибирская
08:14Время прибытия на станцию Лебяжья-Сибирская
00:01 Стоянка перед отправлением
08:15
Время отправления со станции Лебяжья-Сибирская
Макушино
08:47Время прибытия на станцию Макушино
00:01 Стоянка перед отправлением
08:48
Время отправления со станции Макушино
Петухово
09:24Время прибытия на станцию Петухово
01:00 Стоянка перед отправлением
10:24
Время отправления со станции Петухово
Госграница Россия - Казахстан
Петропавловск
09:38Время прибытия на станцию Петропавловск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания