Расписание поезда №092Н Карасук - Новосибирск

Ниже представлено расписание поезда №092Н, следующего между городом Карасук и городом Новосибирск.

Поезд отправляется из города Карасук в следующие даты: 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 3, 10, 17 июня, 19, 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября...

В город Новосибирск поезд прибывает через 10 ч. 35 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Карасук - Новосибирск.


время: московское
расписание зависит от даты: 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 3, 10, 17 июня...
Карасук 1
 
 
18:40
Время отправления со станции Карасук 1
Чебачий
18:58Время прибытия на станцию Чебачий
00:01 Стоянка перед отправлением
18:59
Время отправления со станции Чебачий
Зубково
19:23Время прибытия на станцию Зубково
00:01 Стоянка перед отправлением
19:24
Время отправления со станции Зубково
Аксениха
19:35Время прибытия на станцию Аксениха
00:02 Стоянка перед отправлением
19:37
Время отправления со станции Аксениха
436 км
19:43Время прибытия на станцию 436 км
00:01 Стоянка перед отправлением
19:44
Время отправления со станции 436 км
Краснозерское
19:57Время прибытия на станцию Краснозерское
00:01 Стоянка перед отправлением
19:58
Время отправления со станции Краснозерское
Хабары
20:21Время прибытия на станцию Хабары
00:01 Стоянка перед отправлением
20:22
Время отправления со станции Хабары
Урываево
20:38Время прибытия на станцию Урываево
00:01 Стоянка перед отправлением
20:39
Время отправления со станции Урываево
Панкрушиха
21:01Время прибытия на станцию Панкрушиха
00:01 Стоянка перед отправлением
21:02
Время отправления со станции Панкрушиха
Световская
21:22Время прибытия на станцию Световская
00:01 Стоянка перед отправлением
21:23
Время отправления со станции Световская
Камень-на-Оби
22:00Время прибытия на станцию Камень-на-Оби
00:02 Стоянка перед отправлением
22:02
Время отправления со станции Камень-на-Оби
Сузун
22:59Время прибытия на станцию Сузун
00:02 Стоянка перед отправлением
23:01
Время отправления со станции Сузун
Ларичиха
23:39Время прибытия на станцию Ларичиха
00:03 Стоянка перед отправлением
23:42
Время отправления со станции Ларичиха
Усть-Тальменская
01:45Время прибытия на станцию Усть-Тальменская
00:03 Стоянка перед отправлением
01:48
Время отправления со станции Усть-Тальменская
Черепаново
02:27Время прибытия на станцию Черепаново
00:48 Стоянка перед отправлением
03:15
Время отправления со станции Черепаново
Линёво
03:47Время прибытия на станцию Линёво
00:02 Стоянка перед отправлением
03:49
Время отправления со станции Линёво
Искитим
04:12Время прибытия на станцию Искитим
00:02 Стоянка перед отправлением
04:14
Время отправления со станции Искитим
Бердск
04:30Время прибытия на станцию Бердск
00:02 Стоянка перед отправлением
04:32
Время отправления со станции Бердск
Сеятель
04:46Время прибытия на станцию Сеятель
00:02 Стоянка перед отправлением
04:48
Время отправления со станции Сеятель
Новосибирск-главный
05:15Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания