Расписание поезда №094Й Москва - Пенза

Ниже представлено расписание поезда №094Й, следующего между городом Москва и городом Пенза.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 19 апреля...

В город Пенза поезд прибывает через 14 ч. 09 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Пенза.


время: московское
расписание зависит от даты: 19 апреля...
Москва Казанский вокзал
 
 
16:07
Время отправления со станции Москва
Рязань-2
19:30Время прибытия на станцию Рязань-2
00:25 Стоянка перед отправлением
19:55
Время отправления со станции Рязань-2
Кораблино
21:11Время прибытия на станцию Кораблино
00:02 Стоянка перед отправлением
21:13
Время отправления со станции Кораблино
Ряжск-1
21:40Время прибытия на станцию Ряжск-1
00:38 Стоянка перед отправлением
22:18
Время отправления со станции Ряжск-1
Верда
23:39Время прибытия на станцию Верда
00:02 Стоянка перед отправлением
23:41
Время отправления со станции Верда
Ремизово
23:58Время прибытия на станцию Ремизово
00:01 Стоянка перед отправлением
23:59
Время отправления со станции Ремизово
Ракша
00:36Время прибытия на станцию Ракша
00:02 Стоянка перед отправлением
00:38
Время отправления со станции Ракша
Моршанск
01:22Время прибытия на станцию Моршанск
00:16 Стоянка перед отправлением
01:38
Время отправления со станции Моршанск
Вернадовка
02:28Время прибытия на станцию Вернадовка
00:03 Стоянка перед отправлением
02:31
Время отправления со станции Вернадовка
Соседка
02:53Время прибытия на станцию Соседка
00:02 Стоянка перед отправлением
02:55
Время отправления со станции Соседка
Башмаково
03:21Время прибытия на станцию Башмаково
00:06 Стоянка перед отправлением
03:27
Время отправления со станции Башмаково
Пачелма
03:54Время прибытия на станцию Пачелма
00:02 Стоянка перед отправлением
03:56
Время отправления со станции Пачелма
Титово
04:24Время прибытия на станцию Титово
00:01 Стоянка перед отправлением
04:25
Время отправления со станции Титово
Белинская
04:53Время прибытия на станцию Белинская
00:05 Стоянка перед отправлением
04:58
Время отправления со станции Белинская
Пенза-1
06:16Время прибытия на станцию Пенза-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания