Расписание поезда №097Х Москва - Курск

Ниже представлено расписание поезда №097Х, следующего между городом Москва и городом Курск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая...

В город Курск поезд прибывает через 8 ч. 25 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Курск.


время: московское
Москва Курский вокзал
 
 
23:30
Время отправления со станции Москва
Тула Московский вокзал
02:06Время прибытия на станцию Тула
00:04 Стоянка перед отправлением
02:10
Время отправления со станции Тула
Щёкино
02:35Время прибытия на станцию Щёкино
00:02 Стоянка перед отправлением
02:37
Время отправления со станции Щёкино
Плавск
03:06Время прибытия на станцию Плавск
00:02 Стоянка перед отправлением
03:08
Время отправления со станции Плавск
Скуратово
03:29Время прибытия на станцию Скуратово
00:02 Стоянка перед отправлением
03:31
Время отправления со станции Скуратово
Чернь
03:49Время прибытия на станцию Чернь
00:02 Стоянка перед отправлением
03:51
Время отправления со станции Чернь
Мценск
04:09Время прибытия на станцию Мценск
00:02 Стоянка перед отправлением
04:11
Время отправления со станции Мценск
Орёл
04:53Время прибытия на станцию Орёл
00:40 Стоянка перед отправлением
05:33
Время отправления со станции Орёл
Змиёвка
06:07Время прибытия на станцию Змиёвка
00:02 Стоянка перед отправлением
06:09
Время отправления со станции Змиёвка
Глазуновка
06:25Время прибытия на станцию Глазуновка
00:02 Стоянка перед отправлением
06:27
Время отправления со станции Глазуновка
Малоархангельск
06:42Время прибытия на станцию Малоархангельск
00:02 Стоянка перед отправлением
06:44
Время отправления со станции Малоархангельск
Поныри
06:54Время прибытия на станцию Поныри
00:02 Стоянка перед отправлением
06:56
Время отправления со станции Поныри
Золотухино
07:16Время прибытия на станцию Золотухино
00:02 Стоянка перед отправлением
07:18
Время отправления со станции Золотухино
Свобода
07:33Время прибытия на станцию Свобода
00:01 Стоянка перед отправлением
07:34
Время отправления со станции Свобода
Курск
07:55Время прибытия на станцию Курск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания