Расписание поезда №099М Москва - Белгород

Ниже представлено расписание поезда №099М, следующего между городом Москва и городом Белгород.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября...

В город Белгород поезд прибывает через 8 ч. 47 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Белгород.


время: московское
расписание зависит от даты: 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября...
Москва Курский вокзал
 
 
20:58
Время отправления со станции Москва
Москва Курский вокзал
20:58Время прибытия на станцию Москва
 
 
Тула Московский вокзал
23:34Время прибытия на станцию Тула
00:05 Стоянка перед отправлением
23:39
Время отправления со станции Тула
Тула Московский вокзал
23:34Время прибытия на станцию Тула
00:05 Стоянка перед отправлением
23:39
Время отправления со станции Тула
Орёл
01:33Время прибытия на станцию Орёл
00:04 Стоянка перед отправлением
01:37
Время отправления со станции Орёл
Орёл
01:33Время прибытия на станцию Орёл
00:04 Стоянка перед отправлением
01:37
Время отправления со станции Орёл
Курск
03:13Время прибытия на станцию Курск
00:15 Стоянка перед отправлением
03:28
Время отправления со станции Курск
Курск
03:13Время прибытия на станцию Курск
00:15 Стоянка перед отправлением
03:28
Время отправления со станции Курск
Солнцево
04:12Время прибытия на станцию Солнцево
00:03 Стоянка перед отправлением
04:15
Время отправления со станции Солнцево
Солнцево
04:12Время прибытия на станцию Солнцево
00:03 Стоянка перед отправлением
04:15
Время отправления со станции Солнцево
Ржава
04:35Время прибытия на станцию Ржава
00:02 Стоянка перед отправлением
04:37
Время отправления со станции Ржава
Ржава
04:35Время прибытия на станцию Ржава
00:02 Стоянка перед отправлением
04:37
Время отправления со станции Ржава
Прохоровка
04:58Время прибытия на станцию Прохоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
05:00
Время отправления со станции Прохоровка
Прохоровка
04:58Время прибытия на станцию Прохоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
05:00
Время отправления со станции Прохоровка
Белгород
05:45Время прибытия на станцию Белгород
 
 
Белгород
05:45Время прибытия на станцию Белгород
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания