Расписание поезда №099М Москва - Белгород

Ниже представлено расписание поезда №099М, следующего между городом Москва и городом Белгород.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 19, 22, 26, 29 марта, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23 апреля...

В город Белгород поезд прибывает через 12 ч. 35 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Белгород.


время: московское
расписание зависит от даты: 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 марта...
Москва Павелецкий вокзал
 
 
21:50
Время отправления со станции Москва
Москва Павелецкий вокзал
21:50Время прибытия на станцию Москва
 
 
Ожерелье
23:57Время прибытия на станцию Ожерелье
00:26 Стоянка перед отправлением
00:23
Время отправления со станции Ожерелье
Ожерелье
23:57Время прибытия на станцию Ожерелье
00:26 Стоянка перед отправлением
00:23
Время отправления со станции Ожерелье
Тула Московский вокзал
02:46Время прибытия на станцию Тула
00:30 Стоянка перед отправлением
03:16
Время отправления со станции Тула
Тула Московский вокзал
02:46Время прибытия на станцию Тула
00:30 Стоянка перед отправлением
03:16
Время отправления со станции Тула
Орёл
05:22Время прибытия на станцию Орёл
00:06 Стоянка перед отправлением
05:28
Время отправления со станции Орёл
Орёл
05:22Время прибытия на станцию Орёл
00:06 Стоянка перед отправлением
05:28
Время отправления со станции Орёл
Глазуновка
06:11Время прибытия на станцию Глазуновка
00:02 Стоянка перед отправлением
06:13
Время отправления со станции Глазуновка
Глазуновка
06:11Время прибытия на станцию Глазуновка
00:02 Стоянка перед отправлением
06:13
Время отправления со станции Глазуновка
Поныри
06:34Время прибытия на станцию Поныри
00:02 Стоянка перед отправлением
06:36
Время отправления со станции Поныри
Поныри
06:34Время прибытия на станцию Поныри
00:02 Стоянка перед отправлением
06:36
Время отправления со станции Поныри
Золотухино
06:59Время прибытия на станцию Золотухино
00:02 Стоянка перед отправлением
07:01
Время отправления со станции Золотухино
Золотухино
06:59Время прибытия на станцию Золотухино
00:02 Стоянка перед отправлением
07:01
Время отправления со станции Золотухино
Курск
07:36Время прибытия на станцию Курск
00:15 Стоянка перед отправлением
07:51
Время отправления со станции Курск
Курск
07:36Время прибытия на станцию Курск
00:15 Стоянка перед отправлением
07:51
Время отправления со станции Курск
Солнцево
08:40Время прибытия на станцию Солнцево
00:03 Стоянка перед отправлением
08:43
Время отправления со станции Солнцево
Солнцево
08:40Время прибытия на станцию Солнцево
00:03 Стоянка перед отправлением
08:43
Время отправления со станции Солнцево
Ржава
09:11Время прибытия на станцию Ржава
00:02 Стоянка перед отправлением
09:13
Время отправления со станции Ржава
Ржава
09:11Время прибытия на станцию Ржава
00:02 Стоянка перед отправлением
09:13
Время отправления со станции Ржава
Прохоровка
09:38Время прибытия на станцию Прохоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
09:40
Время отправления со станции Прохоровка
Прохоровка
09:38Время прибытия на станцию Прохоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
09:40
Время отправления со станции Прохоровка
Белгород
10:25Время прибытия на станцию Белгород
 
 
Белгород
10:25Время прибытия на станцию Белгород
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания