Расписание поезда №103Н Новосибирск - Брест

Ниже представлено расписание поезда №103Н, следующего между городом Новосибирск и городом Брест.

Поезд отправляется из города Новосибирск в следующие даты: 23 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 3, 10, 17, 24, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 5 июля...

В город Брест поезд прибывает через 64 ч. 15 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новосибирск - Брест.


время: московское
расписание зависит от даты: 23 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта, 5, 12 апреля...
Новосибирск-главный
 
 
04:01
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Барабинск
07:36Время прибытия на станцию Барабинск
00:23 Стоянка перед отправлением
07:59
Время отправления со станции Барабинск
Озеро Карачинское
08:59Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:05 Стоянка перед отправлением
09:04
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Татарская
09:46Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:48
Время отправления со станции Татарская
Омск-Пасс.
10:54Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:16 Стоянка перед отправлением
11:10
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Называевская
12:45Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:47
Время отправления со станции Называевская
Ишим
13:23Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
13:38
Время отправления со станции Ишим
Голышманово
14:38Время прибытия на станцию Голышманово
00:02 Стоянка перед отправлением
14:40
Время отправления со станции Голышманово
Заводоуковская
16:06Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:08
Время отправления со станции Заводоуковская
Тюмень
17:17Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
17:37
Время отправления со станции Тюмень
Екатеринбург-Пасс.
22:57Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:40 Стоянка перед отправлением
23:37
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Первоуральск
00:28Время прибытия на станцию Первоуральск
00:02 Стоянка перед отправлением
00:30
Время отправления со станции Первоуральск
Кунгур
03:58Время прибытия на станцию Кунгур
00:02 Стоянка перед отправлением
04:00
Время отправления со станции Кунгур
Пермь-2
05:21Время прибытия на станцию Пермь-2
00:28 Стоянка перед отправлением
05:49
Время отправления со станции Пермь-2
Балезино
08:47Время прибытия на станцию Балезино
00:26 Стоянка перед отправлением
09:13
Время отправления со станции Балезино
Глазов
09:40Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
09:42
Время отправления со станции Глазов
Зуевка
09:59Время прибытия на станцию Зуевка
00:01 Стоянка перед отправлением
10:00
Время отправления со станции Зуевка
Киров-Пасс.
11:27Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
11:42
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Котельнич-1
13:07Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
13:09
Время отправления со станции Котельнич-1
Шахунья
14:40Время прибытия на станцию Шахунья
00:02 Стоянка перед отправлением
14:42
Время отправления со станции Шахунья
Урень
15:25Время прибытия на станцию Урень
00:02 Стоянка перед отправлением
15:27
Время отправления со станции Урень
Нижний Новгород Московский вокзал
17:33Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:45 Стоянка перед отправлением
18:18
Время отправления со станции Нижний Новгород
Дзержинск
18:50Время прибытия на станцию Дзержинск
00:02 Стоянка перед отправлением
18:52
Время отправления со станции Дзержинск
Вязники
20:16Время прибытия на станцию Вязники
00:02 Стоянка перед отправлением
20:18
Время отправления со станции Вязники
Ковров-1
20:55Время прибытия на станцию Ковров-1
00:02 Стоянка перед отправлением
20:57
Время отправления со станции Ковров-1
Владимир
22:04Время прибытия на станцию Владимир
00:26 Стоянка перед отправлением
22:30
Время отправления со станции Владимир
Москва Белорусский вокзал
01:16Время прибытия на станцию Москва
00:28 Стоянка перед отправлением
01:44
Время отправления со станции Москва
Вязьма
04:32Время прибытия на станцию Вязьма
00:23 Стоянка перед отправлением
04:55
Время отправления со станции Вязьма
Смоленск
06:43Время прибытия на станцию Смоленск
00:10 Стоянка перед отправлением
06:53
Время отправления со станции Смоленск
Госграница Россия - Беларусь
Орша-Центр.
10:08Время прибытия на станцию Орша-Центр.
00:17 Стоянка перед отправлением
10:25
Время отправления со станции Орша-Центр.
Толочин
10:58Время прибытия на станцию Толочин
00:02 Стоянка перед отправлением
11:00
Время отправления со станции Толочин
Борисов
11:56Время прибытия на станцию Борисов
00:03 Стоянка перед отправлением
11:59
Время отправления со станции Борисов
Жодино
12:15Время прибытия на станцию Жодино
00:02 Стоянка перед отправлением
12:17
Время отправления со станции Жодино
Минск-Пасс.
13:18Время прибытия на станцию Минск-Пасс.
00:26 Стоянка перед отправлением
13:44
Время отправления со станции Минск-Пасс.
Барановичи-Центральные
15:43Время прибытия на станцию Барановичи-Центральные
00:03 Стоянка перед отправлением
15:46
Время отправления со станции Барановичи-Центральные
Ивацевичи
16:28Время прибытия на станцию Ивацевичи
00:02 Стоянка перед отправлением
16:30
Время отправления со станции Ивацевичи
Берёза-Город
16:55Время прибытия на станцию Берёза-Город
00:02 Стоянка перед отправлением
16:57
Время отправления со станции Берёза-Город
Оранчицы
17:19Время прибытия на станцию Оранчицы
00:02 Стоянка перед отправлением
17:21
Время отправления со станции Оранчицы
Жабинка
17:49Время прибытия на станцию Жабинка
00:02 Стоянка перед отправлением
17:51
Время отправления со станции Жабинка
Брест-Центр.
18:16Время прибытия на станцию Брест-Центр.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания