Расписание поезда №105Е Казань - Астрахань

Ниже представлено расписание поезда №105Е, следующего между городом Казань и городом Астрахань.

Поезд отправляется из города Казань в следующие даты: 5, 6 июня...

В город Астрахань поезд прибывает через 81 ч. 48 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Казань - Астрахань.


время: московское
расписание зависит от даты: 5, 6 июня...
Казань-Пасс.
 
 
12:17
Время отправления со станции Казань-Пасс.
Зелёный Дол
13:13Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:02 Стоянка перед отправлением
13:15
Время отправления со станции Зелёный Дол
Свияжск
13:30Время прибытия на станцию Свияжск
00:05 Стоянка перед отправлением
13:35
Время отправления со станции Свияжск
Куланга
14:30Время прибытия на станцию Куланга
00:20 Стоянка перед отправлением
14:50
Время отправления со станции Куланга
Каратун
15:24Время прибытия на станцию Каратун
00:05 Стоянка перед отправлением
15:29
Время отправления со станции Каратун
Буа
16:07Время прибытия на станцию Буа
00:05 Стоянка перед отправлением
16:12
Время отправления со станции Буа
Ульяновск-Центр.
18:43Время прибытия на станцию Ульяновск-Центр.
00:31 Стоянка перед отправлением
19:14
Время отправления со станции Ульяновск-Центр.
Сызрань-Город
22:42Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
22:54
Время отправления со станции Сызрань-Город
Возрождение
00:22Время прибытия на станцию Возрождение
00:02 Стоянка перед отправлением
00:24
Время отправления со станции Возрождение
Кулатка
00:46Время прибытия на станцию Кулатка
00:02 Стоянка перед отправлением
00:48
Время отправления со станции Кулатка
Сенная
01:55Время прибытия на станцию Сенная
00:05 Стоянка перед отправлением
02:00
Время отправления со станции Сенная
Саратов-1-Пасс.
04:52Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:48 Стоянка перед отправлением
05:40
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Карамыш
07:28Время прибытия на станцию Карамыш
00:02 Стоянка перед отправлением
07:30
Время отправления со станции Карамыш
Петров Вал
09:23Время прибытия на станцию Петров Вал
00:02 Стоянка перед отправлением
09:25
Время отправления со станции Петров Вал
Волгоград-1
12:52Время прибытия на станцию Волгоград-1
04:22 Стоянка перед отправлением
17:14
Время отправления со станции Волгоград-1
Волжский
17:46Время прибытия на станцию Волжский
00:01 Стоянка перед отправлением
17:47
Время отправления со станции Волжский
85 км
18:47Время прибытия на станцию 85 км
00:01 Стоянка перед отправлением
18:48
Время отправления со станции 85 км
Владимировка
19:25Время прибытия на станцию Владимировка
00:02 Стоянка перед отправлением
19:27
Время отправления со станции Владимировка
Верхний Баскунчак
20:05Время прибытия на станцию Верхний Баскунчак
00:02 Стоянка перед отправлением
20:07
Время отправления со станции Верхний Баскунчак
Харабалинская
21:19Время прибытия на станцию Харабалинская
00:01 Стоянка перед отправлением
21:20
Время отправления со станции Харабалинская
Астрахань-1
23:05Время прибытия на станцию Астрахань-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания