Расписание поезда №106Ы Новосибирск - Абакан

Ниже представлено расписание поезда №106Ы, следующего между городом Новосибирск и городом Абакан.

Поезд отправляется из города Новосибирск в следующие даты: 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта...

В город Абакан поезд прибывает через 20 ч. 02 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новосибирск - Абакан.


время: московское
расписание зависит от даты: 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта...
Новосибирск-главный
 
 
19:55
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Юрга-1
22:25Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
22:27
Время отправления со станции Юрга-1
Тайга-1
23:24Время прибытия на станцию Тайга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
23:26
Время отправления со станции Тайга-1
Анжерская
23:53Время прибытия на станцию Анжерская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:55
Время отправления со станции Анжерская
Мариинск
01:27Время прибытия на станцию Мариинск
00:27 Стоянка перед отправлением
01:54
Время отправления со станции Мариинск
Боготол
03:34Время прибытия на станцию Боготол
00:02 Стоянка перед отправлением
03:36
Время отправления со станции Боготол
Ачинск-1
04:32Время прибытия на станцию Ачинск-1
01:20 Стоянка перед отправлением
05:52
Время отправления со станции Ачинск-1
Назарово
07:07Время прибытия на станцию Назарово
00:05 Стоянка перед отправлением
07:12
Время отправления со станции Назарово
Глядень
07:57Время прибытия на станцию Глядень
00:02 Стоянка перед отправлением
07:59
Время отправления со станции Глядень
Красная Сопка
08:16Время прибытия на станцию Красная Сопка
00:02 Стоянка перед отправлением
08:18
Время отправления со станции Красная Сопка
Крутояр
08:34Время прибытия на станцию Крутояр
00:01 Стоянка перед отправлением
08:35
Время отправления со станции Крутояр
Ужур
09:18Время прибытия на станцию Ужур
00:30 Стоянка перед отправлением
09:48
Время отправления со станции Ужур
Учум
10:05Время прибытия на станцию Учум
00:05 Стоянка перед отправлением
10:10
Время отправления со станции Учум
Копьево
10:34Время прибытия на станцию Копьево
00:10 Стоянка перед отправлением
10:44
Время отправления со станции Копьево
Июс
11:19Время прибытия на станцию Июс
00:01 Стоянка перед отправлением
11:20
Время отправления со станции Июс
Шира
11:51Время прибытия на станцию Шира
00:10 Стоянка перед отправлением
12:01
Время отправления со станции Шира
Туим
12:17Время прибытия на станцию Туим
00:01 Стоянка перед отправлением
12:18
Время отправления со станции Туим
Тисин
12:36Время прибытия на станцию Тисин
00:01 Стоянка перед отправлением
12:37
Время отправления со станции Тисин
Сон
13:13Время прибытия на станцию Сон
00:01 Стоянка перед отправлением
13:14
Время отправления со станции Сон
Ербинская
13:43Время прибытия на станцию Ербинская
00:10 Стоянка перед отправлением
13:53
Время отправления со станции Ербинская
Усть-Бирь
14:13Время прибытия на станцию Усть-Бирь
00:01 Стоянка перед отправлением
14:14
Время отправления со станции Усть-Бирь
Уйбат
14:33Время прибытия на станцию Уйбат
00:01 Стоянка перед отправлением
14:34
Время отправления со станции Уйбат
Абакан
15:57Время прибытия на станцию Абакан
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания