Расписание поезда №112Н Новосибирск - Северобайкальск

Ниже представлено расписание поезда №112Н, следующего между городом Новосибирск и городом Северобайкальск.

Поезд отправляется из города Новосибирск в следующие даты: 15, 17, 19 декабря...

В город Северобайкальск поезд прибывает через 39 ч. 17 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новосибирск - Северобайкальск.


время: московское
расписание зависит от даты: 15, 17, 19 декабря...
Новосибирск-главный
 
 
18:56
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Юрга-1
21:25Время прибытия на станцию Юрга-1
00:05 Стоянка перед отправлением
21:30
Время отправления со станции Юрга-1
Тайга-1
22:32Время прибытия на станцию Тайга-1
00:05 Стоянка перед отправлением
22:37
Время отправления со станции Тайга-1
Мариинск
00:37Время прибытия на станцию Мариинск
00:27 Стоянка перед отправлением
01:04
Время отправления со станции Мариинск
Боготол
02:44Время прибытия на станцию Боготол
00:01 Стоянка перед отправлением
02:45
Время отправления со станции Боготол
Ачинск-1
03:41Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:07 Стоянка перед отправлением
03:48
Время отправления со станции Ачинск-1
Красноярск-Пасс.
06:40Время прибытия на станцию Красноярск-Пасс.
00:45 Стоянка перед отправлением
07:25
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Уяр
09:27Время прибытия на станцию Уяр
00:01 Стоянка перед отправлением
09:28
Время отправления со станции Уяр
Заозёрная
10:06Время прибытия на станцию Заозёрная
00:01 Стоянка перед отправлением
10:07
Время отправления со станции Заозёрная
Канск-Енисейский
11:12Время прибытия на станцию Канск-Енисейский
00:03 Стоянка перед отправлением
11:15
Время отправления со станции Канск-Енисейский
Иланская
11:46Время прибытия на станцию Иланская
00:22 Стоянка перед отправлением
12:08
Время отправления со станции Иланская
Ингашская
12:36Время прибытия на станцию Ингашская
00:01 Стоянка перед отправлением
12:37
Время отправления со станции Ингашская
Решоты
13:16Время прибытия на станцию Решоты
00:01 Стоянка перед отправлением
13:17
Время отправления со станции Решоты
Тайшет
15:14Время прибытия на станцию Тайшет
00:50 Стоянка перед отправлением
16:04
Время отправления со станции Тайшет
Чуна
18:08Время прибытия на станцию Чуна
00:02 Стоянка перед отправлением
18:10
Время отправления со станции Чуна
Вихоревка
20:13Время прибытия на станцию Вихоревка
00:24 Стоянка перед отправлением
20:37
Время отправления со станции Вихоревка
Анзёби
21:04Время прибытия на станцию Анзёби
00:03 Стоянка перед отправлением
21:07
Время отправления со станции Анзёби
Падунские Пороги
21:43Время прибытия на станцию Падунские Пороги
00:03 Стоянка перед отправлением
21:46
Время отправления со станции Падунские Пороги
Гидростроитель
22:03Время прибытия на станцию Гидростроитель
00:02 Стоянка перед отправлением
22:05
Время отправления со станции Гидростроитель
Кежемская
23:07Время прибытия на станцию Кежемская
00:01 Стоянка перед отправлением
23:08
Время отправления со станции Кежемская
Речушка
23:39Время прибытия на станцию Речушка
00:01 Стоянка перед отправлением
23:40
Время отправления со станции Речушка
Видим
00:05Время прибытия на станцию Видим
00:01 Стоянка перед отправлением
00:06
Время отправления со станции Видим
Коршуниха-Ангарская
01:32Время прибытия на станцию Коршуниха-Ангарская
00:13 Стоянка перед отправлением
01:45
Время отправления со станции Коршуниха-Ангарская
Ручей
03:26Время прибытия на станцию Ручей
00:01 Стоянка перед отправлением
03:27
Время отправления со станции Ручей
Янталь
03:39Время прибытия на станцию Янталь
00:01 Стоянка перед отправлением
03:40
Время отправления со станции Янталь
Лена
04:29Время прибытия на станцию Лена
00:40 Стоянка перед отправлением
05:09
Время отправления со станции Лена
Звёздная
06:23Время прибытия на станцию Звёздная
00:01 Стоянка перед отправлением
06:24
Время отправления со станции Звёздная
Ния
07:01Время прибытия на станцию Ния
00:01 Стоянка перед отправлением
07:02
Время отправления со станции Ния
Небель
07:35Время прибытия на станцию Небель
00:01 Стоянка перед отправлением
07:36
Время отправления со станции Небель
Киренга
08:15Время прибытия на станцию Киренга
00:05 Стоянка перед отправлением
08:20
Время отправления со станции Киренга
Улькан
08:59Время прибытия на станцию Улькан
00:02 Стоянка перед отправлением
09:01
Время отправления со станции Улькан
Кунерма
09:50Время прибытия на станцию Кунерма
00:01 Стоянка перед отправлением
09:51
Время отправления со станции Кунерма
Северобайкальск
11:13Время прибытия на станцию Северобайкальск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания