Расписание поезда №113У Челябинск - Кисловодск

Ниже представлено расписание поезда №113У, следующего между городом Челябинск и городом Кисловодск.

Поезд отправляется из города Челябинск в следующие даты: 24 апреля, 14, 22 мая...

В город Кисловодск поезд прибывает через 60 ч. 18 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Челябинск - Кисловодск.


время: московское
расписание зависит от даты: 24 апреля, 14, 22 мая...
Челябинск-Главный
 
 
02:02
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Нижнеувельская
03:13Время прибытия на станцию Нижнеувельская
00:01 Стоянка перед отправлением
03:14
Время отправления со станции Нижнеувельская
Троицк
03:46Время прибытия на станцию Троицк
00:02 Стоянка перед отправлением
03:48
Время отправления со станции Троицк
Карталы-1
05:42Время прибытия на станцию Карталы-1
00:30 Стоянка перед отправлением
06:12
Время отправления со станции Карталы-1
Бреды
07:13Время прибытия на станцию Бреды
00:02 Стоянка перед отправлением
07:15
Время отправления со станции Бреды
Байтук
07:53Время прибытия на станцию Байтук
00:01 Стоянка перед отправлением
07:54
Время отправления со станции Байтук
Айдырля
08:12Время прибытия на станцию Айдырля
00:01 Стоянка перед отправлением
08:13
Время отправления со станции Айдырля
Шильда
08:29Время прибытия на станцию Шильда
00:01 Стоянка перед отправлением
08:30
Время отправления со станции Шильда
Новоорск
09:29Время прибытия на станцию Новоорск
00:01 Стоянка перед отправлением
09:30
Время отправления со станции Новоорск
Орск
10:05Время прибытия на станцию Орск
00:42 Стоянка перед отправлением
10:47
Время отправления со станции Орск
Никель
11:00Время прибытия на станцию Никель
00:02 Стоянка перед отправлением
11:02
Время отправления со станции Никель
Медногорск
12:29Время прибытия на станцию Медногорск
00:02 Стоянка перед отправлением
12:31
Время отправления со станции Медногорск
Кувандык
13:02Время прибытия на станцию Кувандык
00:02 Стоянка перед отправлением
13:04
Время отправления со станции Кувандык
Саракташ
14:24Время прибытия на станцию Саракташ
00:01 Стоянка перед отправлением
14:25
Время отправления со станции Саракташ
Сакмарская
15:19Время прибытия на станцию Сакмарская
00:01 Стоянка перед отправлением
15:20
Время отправления со станции Сакмарская
Оренбург
15:50Время прибытия на станцию Оренбург
00:48 Стоянка перед отправлением
16:38
Время отправления со станции Оренбург
Новосергиевская
18:38Время прибытия на станцию Новосергиевская
00:03 Стоянка перед отправлением
18:41
Время отправления со станции Новосергиевская
Сорочинская
19:27Время прибытия на станцию Сорочинская
00:06 Стоянка перед отправлением
19:33
Время отправления со станции Сорочинская
Тоцкая
19:59Время прибытия на станцию Тоцкая
00:03 Стоянка перед отправлением
20:02
Время отправления со станции Тоцкая
Бузулук
20:49Время прибытия на станцию Бузулук
00:21 Стоянка перед отправлением
21:10
Время отправления со станции Бузулук
Неприк
21:04Время прибытия на станцию Неприк
00:01 Стоянка перед отправлением
21:05
Время отправления со станции Неприк
Богатое
21:40Время прибытия на станцию Богатое
00:01 Стоянка перед отправлением
21:41
Время отправления со станции Богатое
Кинель
22:29Время прибытия на станцию Кинель
00:02 Стоянка перед отправлением
22:31
Время отправления со станции Кинель
Самара
23:16Время прибытия на станцию Самара
00:47 Стоянка перед отправлением
00:03
Время отправления со станции Самара
Сызрань-Город
02:58Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
03:10
Время отправления со станции Сызрань-Город
Возрождение
04:27Время прибытия на станцию Возрождение
00:02 Стоянка перед отправлением
04:29
Время отправления со станции Возрождение
Сенная
05:52Время прибытия на станцию Сенная
00:02 Стоянка перед отправлением
05:54
Время отправления со станции Сенная
Саратов-1-Пасс.
09:06Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:38 Стоянка перед отправлением
09:44
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Петров Вал
12:38Время прибытия на станцию Петров Вал
00:02 Стоянка перед отправлением
12:40
Время отправления со станции Петров Вал
Волгоград-1
15:54Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:38 Стоянка перед отправлением
16:32
Время отправления со станции Волгоград-1
Сарепта
17:07Время прибытия на станцию Сарепта
00:16 Стоянка перед отправлением
17:23
Время отправления со станции Сарепта
Жутово
19:29Время прибытия на станцию Жутово
00:03 Стоянка перед отправлением
19:32
Время отправления со станции Жутово
Котельниково
20:32Время прибытия на станцию Котельниково
00:13 Стоянка перед отправлением
20:45
Время отправления со станции Котельниково
Ремонтная
21:26Время прибытия на станцию Ремонтная
00:03 Стоянка перед отправлением
21:29
Время отправления со станции Ремонтная
Зимовники
22:08Время прибытия на станцию Зимовники
00:05 Стоянка перед отправлением
22:13
Время отправления со станции Зимовники
Куберле
22:42Время прибытия на станцию Куберле
00:05 Стоянка перед отправлением
22:47
Время отправления со станции Куберле
Двойная
23:09Время прибытия на станцию Двойная
00:05 Стоянка перед отправлением
23:14
Время отправления со станции Двойная
Пролетарская
23:47Время прибытия на станцию Пролетарская
00:03 Стоянка перед отправлением
23:50
Время отправления со станции Пролетарская
Сальск
00:41Время прибытия на станцию Сальск
00:26 Стоянка перед отправлением
01:07
Время отправления со станции Сальск
Песчанокопская
02:05Время прибытия на станцию Песчанокопская
00:15 Стоянка перед отправлением
02:20
Время отправления со станции Песчанокопская
Ея
03:00Время прибытия на станцию Ея
00:28 Стоянка перед отправлением
03:28
Время отправления со станции Ея
Ровное
03:44Время прибытия на станцию Ровное
00:14 Стоянка перед отправлением
03:58
Время отправления со станции Ровное
Кавказская
06:02Время прибытия на станцию Кавказская
00:31 Стоянка перед отправлением
06:33
Время отправления со станции Кавказская
Отрадо-Кубанская
07:05Время прибытия на станцию Отрадо-Кубанская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:07
Время отправления со станции Отрадо-Кубанская
Армавир-1-Ростовский
07:35Время прибытия на станцию Армавир-1-Ростовский
00:03 Стоянка перед отправлением
07:38
Время отправления со станции Армавир-1-Ростовский
Невинномысская
08:38Время прибытия на станцию Невинномысская
00:10 Стоянка перед отправлением
08:48
Время отправления со станции Невинномысская
Минеральные Воды
10:02Время прибытия на станцию Минеральные Воды
00:38 Стоянка перед отправлением
10:40
Время отправления со станции Минеральные Воды
Пятигорск
11:21Время прибытия на станцию Пятигорск
00:05 Стоянка перед отправлением
11:26
Время отправления со станции Пятигорск
Ессентуки
11:45Время прибытия на станцию Ессентуки
00:05 Стоянка перед отправлением
11:50
Время отправления со станции Ессентуки
Кисловодск
12:20Время прибытия на станцию Кисловодск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания