Расписание поезда №113С Кисловодск - Челябинск

Ниже представлено расписание поезда №113С, следующего между городом Кисловодск и городом Челябинск.

Поезд отправляется из города Кисловодск в следующие даты: 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 26, 30 сентября, 7 октября...

В город Челябинск поезд прибывает через 59 ч. 29 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Кисловодск - Челябинск.


время: московское
расписание зависит от даты: 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 6, 8 сентября...
Кисловодск
 
 
19:01
Время отправления со станции Кисловодск
Ессентуки
19:29Время прибытия на станцию Ессентуки
00:05 Стоянка перед отправлением
19:34
Время отправления со станции Ессентуки
Пятигорск
19:52Время прибытия на станцию Пятигорск
00:05 Стоянка перед отправлением
19:57
Время отправления со станции Пятигорск
Минеральные Воды
20:30Время прибытия на станцию Минеральные Воды
00:40 Стоянка перед отправлением
21:10
Время отправления со станции Минеральные Воды
Невинномысская
22:28Время прибытия на станцию Невинномысская
00:07 Стоянка перед отправлением
22:35
Время отправления со станции Невинномысская
Армавир-1-Ростовский
23:32Время прибытия на станцию Армавир-1-Ростовский
00:06 Стоянка перед отправлением
23:38
Время отправления со станции Армавир-1-Ростовский
Кавказская
00:35Время прибытия на станцию Кавказская
00:41 Стоянка перед отправлением
01:16
Время отправления со станции Кавказская
Ровное
03:10Время прибытия на станцию Ровное
00:03 Стоянка перед отправлением
03:13
Время отправления со станции Ровное
Ея
03:27Время прибытия на станцию Ея
00:03 Стоянка перед отправлением
03:30
Время отправления со станции Ея
Песчанокопская
04:11Время прибытия на станцию Песчанокопская
00:05 Стоянка перед отправлением
04:16
Время отправления со станции Песчанокопская
Сальск
05:25Время прибытия на станцию Сальск
00:27 Стоянка перед отправлением
05:52
Время отправления со станции Сальск
Пролетарская
06:26Время прибытия на станцию Пролетарская
00:03 Стоянка перед отправлением
06:29
Время отправления со станции Пролетарская
Двойная
07:00Время прибытия на станцию Двойная
00:03 Стоянка перед отправлением
07:03
Время отправления со станции Двойная
Куберле
07:24Время прибытия на станцию Куберле
00:02 Стоянка перед отправлением
07:26
Время отправления со станции Куберле
Зимовники
07:54Время прибытия на станцию Зимовники
00:03 Стоянка перед отправлением
07:57
Время отправления со станции Зимовники
Ремонтная
08:37Время прибытия на станцию Ремонтная
00:14 Стоянка перед отправлением
08:51
Время отправления со станции Ремонтная
Котельниково
09:40Время прибытия на станцию Котельниково
00:05 Стоянка перед отправлением
09:45
Время отправления со станции Котельниково
Жутово
10:40Время прибытия на станцию Жутово
00:10 Стоянка перед отправлением
10:50
Время отправления со станции Жутово
Сарепта
13:01Время прибытия на станцию Сарепта
00:06 Стоянка перед отправлением
13:07
Время отправления со станции Сарепта
Волгоград-1
13:48Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:45 Стоянка перед отправлением
14:33
Время отправления со станции Волгоград-1
Петров Вал
18:06Время прибытия на станцию Петров Вал
00:04 Стоянка перед отправлением
18:10
Время отправления со станции Петров Вал
Саратов-1-Пасс.
22:30Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
00:28 Стоянка перед отправлением
22:58
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Сенная
01:35Время прибытия на станцию Сенная
00:03 Стоянка перед отправлением
01:38
Время отправления со станции Сенная
Возрождение
03:11Время прибытия на станцию Возрождение
00:02 Стоянка перед отправлением
03:13
Время отправления со станции Возрождение
Сызрань-Город
04:19Время прибытия на станцию Сызрань-Город
00:12 Стоянка перед отправлением
04:31
Время отправления со станции Сызрань-Город
Самара
07:57Время прибытия на станцию Самара
00:57 Стоянка перед отправлением
08:54
Время отправления со станции Самара
Кинель
09:37Время прибытия на станцию Кинель
00:02 Стоянка перед отправлением
09:39
Время отправления со станции Кинель
Богатое
10:37Время прибытия на станцию Богатое
00:01 Стоянка перед отправлением
10:38
Время отправления со станции Богатое
Неприк
11:11Время прибытия на станцию Неприк
00:01 Стоянка перед отправлением
11:12
Время отправления со станции Неприк
Бузулук
13:05Время прибытия на станцию Бузулук
00:21 Стоянка перед отправлением
13:26
Время отправления со станции Бузулук
Тоцкая
14:21Время прибытия на станцию Тоцкая
00:04 Стоянка перед отправлением
14:25
Время отправления со станции Тоцкая
Сорочинская
14:52Время прибытия на станцию Сорочинская
00:07 Стоянка перед отправлением
14:59
Время отправления со станции Сорочинская
Новосергиевская
15:46Время прибытия на станцию Новосергиевская
00:04 Стоянка перед отправлением
15:50
Время отправления со станции Новосергиевская
Оренбург
17:42Время прибытия на станцию Оренбург
00:50 Стоянка перед отправлением
18:32
Время отправления со станции Оренбург
Сакмарская
19:05Время прибытия на станцию Сакмарская
00:01 Стоянка перед отправлением
19:06
Время отправления со станции Сакмарская
Саракташ
20:06Время прибытия на станцию Саракташ
00:01 Стоянка перед отправлением
20:07
Время отправления со станции Саракташ
Кувандык
21:22Время прибытия на станцию Кувандык
00:02 Стоянка перед отправлением
21:24
Время отправления со станции Кувандык
Медногорск
21:54Время прибытия на станцию Медногорск
00:02 Стоянка перед отправлением
21:56
Время отправления со станции Медногорск
Никель
23:24Время прибытия на станцию Никель
00:02 Стоянка перед отправлением
23:26
Время отправления со станции Никель
Орск
23:39Время прибытия на станцию Орск
00:31 Стоянка перед отправлением
00:10
Время отправления со станции Орск
Новоорск
00:48Время прибытия на станцию Новоорск
00:01 Стоянка перед отправлением
00:49
Время отправления со станции Новоорск
Шильда
01:49Время прибытия на станцию Шильда
00:01 Стоянка перед отправлением
01:50
Время отправления со станции Шильда
Айдырля
02:10Время прибытия на станцию Айдырля
00:01 Стоянка перед отправлением
02:11
Время отправления со станции Айдырля
Байтук
02:30Время прибытия на станцию Байтук
00:02 Стоянка перед отправлением
02:32
Время отправления со станции Байтук
Бреды
03:07Время прибытия на станцию Бреды
00:03 Стоянка перед отправлением
03:10
Время отправления со станции Бреды
Карталы-1
04:16Время прибытия на станцию Карталы-1
00:30 Стоянка перед отправлением
04:46
Время отправления со станции Карталы-1
Троицк
06:38Время прибытия на станцию Троицк
00:02 Стоянка перед отправлением
06:40
Время отправления со станции Троицк
Нижнеувельская
07:10Время прибытия на станцию Нижнеувельская
00:01 Стоянка перед отправлением
07:11
Время отправления со станции Нижнеувельская
Челябинск-Главный
08:30Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания