Расписание поезда №122Й Москва - Пенза

Ниже представлено расписание поезда №122Й, следующего между городом Москва и городом Пенза.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 25, 26, 27 апреля, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26 мая, 2, 9, 10 июня...

В город Пенза поезд прибывает через 11 ч. 23 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Пенза.


время: московское
расписание зависит от даты: 25, 26, 27 апреля, 14, 15, 16, 17, 18 мая...
Москва Казанский вокзал
 
 
10:57
Время отправления со станции Москва
Рязань-2
13:18Время прибытия на станцию Рязань-2
00:05 Стоянка перед отправлением
13:23
Время отправления со станции Рязань-2
Ряжск-1
14:37Время прибытия на станцию Ряжск-1
00:25 Стоянка перед отправлением
15:02
Время отправления со станции Ряжск-1
Верда
16:01Время прибытия на станцию Верда
00:02 Стоянка перед отправлением
16:03
Время отправления со станции Верда
Ремизово
16:19Время прибытия на станцию Ремизово
00:02 Стоянка перед отправлением
16:21
Время отправления со станции Ремизово
Ракша
16:49Время прибытия на станцию Ракша
00:01 Стоянка перед отправлением
16:50
Время отправления со станции Ракша
Моршанск
17:09Время прибытия на станцию Моршанск
00:10 Стоянка перед отправлением
17:19
Время отправления со станции Моршанск
Вернадовка
18:07Время прибытия на станцию Вернадовка
00:03 Стоянка перед отправлением
18:10
Время отправления со станции Вернадовка
Соседка
18:31Время прибытия на станцию Соседка
00:02 Стоянка перед отправлением
18:33
Время отправления со станции Соседка
Башмаково
18:58Время прибытия на станцию Башмаково
00:05 Стоянка перед отправлением
19:03
Время отправления со станции Башмаково
Пачелма
19:40Время прибытия на станцию Пачелма
00:02 Стоянка перед отправлением
19:42
Время отправления со станции Пачелма
Титово
20:10Время прибытия на станцию Титово
00:01 Стоянка перед отправлением
20:11
Время отправления со станции Титово
Белинская
20:40Время прибытия на станцию Белинская
00:10 Стоянка перед отправлением
20:50
Время отправления со станции Белинская
Пенза-1
22:20Время прибытия на станцию Пенза-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания