Расписание поезда №125Е Новый Уренгой - Новосибирск

Ниже представлено расписание поезда №125Е, следующего между городом Новый Уренгой и городом Новосибирск.

Поезд отправляется из города Новый Уренгой в следующие даты: 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта...

В город Новосибирск поезд прибывает через 45 ч. 28 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новый Уренгой - Новосибирск.


время: московское
расписание зависит от даты: 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта...
Новый Уренгой
 
 
20:39
Время отправления со станции Новый Уренгой
Коротчаево
22:29Время прибытия на станцию Коротчаево
00:08 Стоянка перед отправлением
22:37
Время отправления со станции Коротчаево
Сывдарма
23:59Время прибытия на станцию Сывдарма
00:02 Стоянка перед отправлением
00:01
Время отправления со станции Сывдарма
Пуровск
00:49Время прибытия на станцию Пуровск
00:10 Стоянка перед отправлением
00:59
Время отправления со станции Пуровск
Пурпе
01:58Время прибытия на станцию Пурпе
00:17 Стоянка перед отправлением
02:15
Время отправления со станции Пурпе
Ханымей
03:58Время прибытия на станцию Ханымей
00:30 Стоянка перед отправлением
04:28
Время отправления со станции Ханымей
Ноябрьск 2
05:40Время прибытия на станцию Ноябрьск 2
00:05 Стоянка перед отправлением
05:45
Время отправления со станции Ноябрьск 2
Ноябрьск 1
06:01Время прибытия на станцию Ноябрьск 1
00:17 Стоянка перед отправлением
06:18
Время отправления со станции Ноябрьск 1
Когалым
07:51Время прибытия на станцию Когалым
00:05 Стоянка перед отправлением
07:56
Время отправления со станции Когалым
Ульт-Ягун
09:27Время прибытия на станцию Ульт-Ягун
00:02 Стоянка перед отправлением
09:29
Время отправления со станции Ульт-Ягун
Сургут
10:29Время прибытия на станцию Сургут
00:40 Стоянка перед отправлением
11:09
Время отправления со станции Сургут
Усть-Юган
12:38Время прибытия на станцию Усть-Юган
00:02 Стоянка перед отправлением
12:40
Время отправления со станции Усть-Юган
Пыть-Ях
13:07Время прибытия на станцию Пыть-Ях
00:10 Стоянка перед отправлением
13:17
Время отправления со станции Пыть-Ях
Куть-Ях
14:47Время прибытия на станцию Куть-Ях
00:02 Стоянка перед отправлением
14:49
Время отправления со станции Куть-Ях
Салым
15:41Время прибытия на станцию Салым
00:05 Стоянка перед отправлением
15:46
Время отправления со станции Салым
Демьянка
17:40Время прибытия на станцию Демьянка
00:16 Стоянка перед отправлением
17:56
Время отправления со станции Демьянка
Юность-Комсомольская
19:34Время прибытия на станцию Юность-Комсомольская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:36
Время отправления со станции Юность-Комсомольская
Тобольск
21:21Время прибытия на станцию Тобольск
00:10 Стоянка перед отправлением
21:31
Время отправления со станции Тобольск
Тюмень
01:55Время прибытия на станцию Тюмень
00:31 Стоянка перед отправлением
02:26
Время отправления со станции Тюмень
Ялуторовск
03:31Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:02 Стоянка перед отправлением
03:33
Время отправления со станции Ялуторовск
Заводоуковская
03:52Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:02 Стоянка перед отправлением
03:54
Время отправления со станции Заводоуковская
Омутинская
04:44Время прибытия на станцию Омутинская
00:01 Стоянка перед отправлением
04:45
Время отправления со станции Омутинская
Голышманово
05:19Время прибытия на станцию Голышманово
00:02 Стоянка перед отправлением
05:21
Время отправления со станции Голышманово
Ишим
06:20Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
06:35
Время отправления со станции Ишим
Маслянская
07:13Время прибытия на станцию Маслянская
00:01 Стоянка перед отправлением
07:14
Время отправления со станции Маслянская
Называевская
09:12Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:14
Время отправления со станции Называевская
Любинская
10:11Время прибытия на станцию Любинская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:13
Время отправления со станции Любинская
Омск-Пасс.
10:53Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:38 Стоянка перед отправлением
11:31
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Калачинская
12:28Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:30
Время отправления со станции Калачинская
Татарская
14:26Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:28
Время отправления со станции Татарская
Чаны
15:04Время прибытия на станцию Чаны
00:02 Стоянка перед отправлением
15:06
Время отправления со станции Чаны
Озеро Карачинское
15:18Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:04 Стоянка перед отправлением
15:22
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Барабинск
16:20Время прибытия на станцию Барабинск
00:23 Стоянка перед отправлением
16:43
Время отправления со станции Барабинск
Новосибирск-главный
20:07Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания