Расписание поезда №127Г Ижевск - Екатеринбург

Ниже представлено расписание поезда №127Г, следующего между городом Ижевск и городом Екатеринбург.

Поезд отправляется из города Ижевск в следующие даты: 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая...

В город Екатеринбург поезд прибывает через 11 ч. 30 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Ижевск - Екатеринбург.


время: московское
Ижевск
 
 
21:05
Время отправления со станции Ижевск
Агрыз-1
20:49Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:34 Стоянка перед отправлением
21:23
Время отправления со станции Агрыз-1
Сарапул
23:12Время прибытия на станцию Сарапул
00:02 Стоянка перед отправлением
23:14
Время отправления со станции Сарапул
Камбарка
23:43Время прибытия на станцию Камбарка
00:02 Стоянка перед отправлением
23:45
Время отправления со станции Камбарка
Амзя
00:56Время прибытия на станцию Амзя
00:02 Стоянка перед отправлением
00:58
Время отправления со станции Амзя
Янаул
01:25Время прибытия на станцию Янаул
00:05 Стоянка перед отправлением
01:30
Время отправления со станции Янаул
Куеда
02:04Время прибытия на станцию Куеда
00:02 Стоянка перед отправлением
02:06
Время отправления со станции Куеда
Чернушка
02:34Время прибытия на станцию Чернушка
00:04 Стоянка перед отправлением
02:38
Время отправления со станции Чернушка
Чад
03:39Время прибытия на станцию Чад
00:02 Стоянка перед отправлением
03:41
Время отправления со станции Чад
Красноуфимск
04:25Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:29 Стоянка перед отправлением
04:54
Время отправления со станции Красноуфимск
Дружинино
07:21Время прибытия на станцию Дружинино
00:30 Стоянка перед отправлением
07:51
Время отправления со станции Дружинино
Ревда
08:31Время прибытия на станцию Ревда
00:08 Стоянка перед отправлением
08:39
Время отправления со станции Ревда
Екатеринбург-Пасс.
09:35Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания