Расписание поезда №130Г Ижевск - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №130Г, следующего между городом Ижевск и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Ижевск в следующие даты: 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5 апреля...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 32 ч. 05 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Ижевск - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта...
Ижевск
 
 
02:00
Время отправления со станции Ижевск
Ижевск
02:00Время прибытия на станцию Ижевск
 
 
Игра
05:15Время прибытия на станцию Игра
00:02 Стоянка перед отправлением
05:17
Время отправления со станции Игра
Игра
05:15Время прибытия на станцию Игра
00:02 Стоянка перед отправлением
05:17
Время отправления со станции Игра
Балезино
06:58Время прибытия на станцию Балезино
00:30 Стоянка перед отправлением
07:28
Время отправления со станции Балезино
Балезино
06:58Время прибытия на станцию Балезино
00:30 Стоянка перед отправлением
07:28
Время отправления со станции Балезино
Глазов
07:54Время прибытия на станцию Глазов
00:04 Стоянка перед отправлением
07:58
Время отправления со станции Глазов
Глазов
07:54Время прибытия на станцию Глазов
00:04 Стоянка перед отправлением
07:58
Время отправления со станции Глазов
Яр
08:33Время прибытия на станцию Яр
00:01 Стоянка перед отправлением
08:34
Время отправления со станции Яр
Яр
08:33Время прибытия на станцию Яр
00:01 Стоянка перед отправлением
08:34
Время отправления со станции Яр
Фалёнки
08:12Время прибытия на станцию Фалёнки
00:01 Стоянка перед отправлением
08:13
Время отправления со станции Фалёнки
Фалёнки
08:12Время прибытия на станцию Фалёнки
00:01 Стоянка перед отправлением
08:13
Время отправления со станции Фалёнки
Зуевка
08:42Время прибытия на станцию Зуевка
00:02 Стоянка перед отправлением
08:44
Время отправления со станции Зуевка
Зуевка
08:42Время прибытия на станцию Зуевка
00:02 Стоянка перед отправлением
08:44
Время отправления со станции Зуевка
Киров-Пасс.
10:15Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
10:30
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Киров-Пасс.
10:15Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
10:30
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Котельнич-1
12:16Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
12:18
Время отправления со станции Котельнич-1
Котельнич-1
12:16Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
12:18
Время отправления со станции Котельнич-1
Буреполом
13:32Время прибытия на станцию Буреполом
00:01 Стоянка перед отправлением
13:33
Время отправления со станции Буреполом
Буреполом
13:32Время прибытия на станцию Буреполом
00:01 Стоянка перед отправлением
13:33
Время отправления со станции Буреполом
Пижма
13:51Время прибытия на станцию Пижма
00:02 Стоянка перед отправлением
13:53
Время отправления со станции Пижма
Пижма
13:51Время прибытия на станцию Пижма
00:02 Стоянка перед отправлением
13:53
Время отправления со станции Пижма
Шахунья
14:26Время прибытия на станцию Шахунья
00:04 Стоянка перед отправлением
14:30
Время отправления со станции Шахунья
Шахунья
14:26Время прибытия на станцию Шахунья
00:04 Стоянка перед отправлением
14:30
Время отправления со станции Шахунья
Урень
15:26Время прибытия на станцию Урень
00:02 Стоянка перед отправлением
15:28
Время отправления со станции Урень
Урень
15:26Время прибытия на станцию Урень
00:02 Стоянка перед отправлением
15:28
Время отправления со станции Урень
Ветлужская
16:16Время прибытия на станцию Ветлужская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:18
Время отправления со станции Ветлужская
Ветлужская
16:16Время прибытия на станцию Ветлужская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:18
Время отправления со станции Ветлужская
Сухобезводное
16:40Время прибытия на станцию Сухобезводное
00:02 Стоянка перед отправлением
16:42
Время отправления со станции Сухобезводное
Сухобезводное
16:40Время прибытия на станцию Сухобезводное
00:02 Стоянка перед отправлением
16:42
Время отправления со станции Сухобезводное
Семёнов
17:17Время прибытия на станцию Семёнов
00:02 Стоянка перед отправлением
17:19
Время отправления со станции Семёнов
Семёнов
17:17Время прибытия на станцию Семёнов
00:02 Стоянка перед отправлением
17:19
Время отправления со станции Семёнов
Нижний Новгород Московский вокзал
18:13Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:53 Стоянка перед отправлением
19:06
Время отправления со станции Нижний Новгород
Нижний Новгород Московский вокзал
18:13Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:53 Стоянка перед отправлением
19:06
Время отправления со станции Нижний Новгород
Дзержинск
19:35Время прибытия на станцию Дзержинск
00:02 Стоянка перед отправлением
19:37
Время отправления со станции Дзержинск
Дзержинск
19:35Время прибытия на станцию Дзержинск
00:02 Стоянка перед отправлением
19:37
Время отправления со станции Дзержинск
Ильино
20:01Время прибытия на станцию Ильино
00:02 Стоянка перед отправлением
20:03
Время отправления со станции Ильино
Ильино
20:01Время прибытия на станцию Ильино
00:02 Стоянка перед отправлением
20:03
Время отправления со станции Ильино
Ковров-1
21:08Время прибытия на станцию Ковров-1
00:04 Стоянка перед отправлением
21:12
Время отправления со станции Ковров-1
Ковров-1
21:08Время прибытия на станцию Ковров-1
00:04 Стоянка перед отправлением
21:12
Время отправления со станции Ковров-1
Владимир
21:53Время прибытия на станцию Владимир
00:05 Стоянка перед отправлением
21:58
Время отправления со станции Владимир
Владимир
21:53Время прибытия на станцию Владимир
00:05 Стоянка перед отправлением
21:58
Время отправления со станции Владимир
Москва Курский вокзал
00:15Время прибытия на станцию Москва
00:18 Стоянка перед отправлением
00:33
Время отправления со станции Москва
Москва Курский вокзал
00:15Время прибытия на станцию Москва
00:18 Стоянка перед отправлением
00:33
Время отправления со станции Москва
Тверь
02:36Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
02:38
Время отправления со станции Тверь
Тверь
02:36Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
02:38
Время отправления со станции Тверь
Бологое
04:30Время прибытия на станцию Бологое
00:01 Стоянка перед отправлением
04:31
Время отправления со станции Бологое
Бологое
04:30Время прибытия на станцию Бологое
00:01 Стоянка перед отправлением
04:31
Время отправления со станции Бологое
Окуловка
05:19Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
05:20
Время отправления со станции Окуловка
Окуловка
05:19Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
05:20
Время отправления со станции Окуловка
Малая Вишера
06:22Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:02 Стоянка перед отправлением
06:24
Время отправления со станции Малая Вишера
Малая Вишера
06:22Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:02 Стоянка перед отправлением
06:24
Время отправления со станции Малая Вишера
Санкт-Петербург Московский вокзал
09:05Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 
Санкт-Петербург Московский вокзал
09:05Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания