Расписание поезда №131М Москва - Новозыбков

Ниже представлено расписание поезда №131М, следующего между городом Москва и городом Новозыбков.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря...

В город Новозыбков поезд прибывает через 9 ч. 39 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Новозыбков.


время: московское
расписание зависит от даты: 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 декабря...
Москва Киевский вокзал
 
 
09:41
Время отправления со станции Москва
Бекасово-1
10:44Время прибытия на станцию Бекасово-1
00:02 Стоянка перед отправлением
10:46
Время отправления со станции Бекасово-1
Малоярославец
11:32Время прибытия на станцию Малоярославец
00:02 Стоянка перед отправлением
11:34
Время отправления со станции Малоярославец
Калуга-2
12:16Время прибытия на станцию Калуга-2
00:02 Стоянка перед отправлением
12:18
Время отправления со станции Калуга-2
Воротынск
12:28Время прибытия на станцию Воротынск
00:02 Стоянка перед отправлением
12:30
Время отправления со станции Воротынск
Сухиничи-главные
13:23Время прибытия на станцию Сухиничи-главные
00:04 Стоянка перед отправлением
13:27
Время отправления со станции Сухиничи-главные
Брянск-1-Орловский
14:56Время прибытия на станцию Брянск-1-Орловский
00:30 Стоянка перед отправлением
15:26
Время отправления со станции Брянск-1-Орловский
Брянск-2-Льговский
15:39Время прибытия на станцию Брянск-2-Льговский
00:02 Стоянка перед отправлением
15:41
Время отправления со станции Брянск-2-Льговский
Выгоничи
16:09Время прибытия на станцию Выгоничи
00:02 Стоянка перед отправлением
16:11
Время отправления со станции Выгоничи
Почеп
16:52Время прибытия на станцию Почеп
00:07 Стоянка перед отправлением
16:59
Время отправления со станции Почеп
Унеча
17:47Время прибытия на станцию Унеча
00:07 Стоянка перед отправлением
17:54
Время отправления со станции Унеча
Клинцы
18:23Время прибытия на станцию Клинцы
00:15 Стоянка перед отправлением
18:38
Время отправления со станции Клинцы
Новозыбков
19:20Время прибытия на станцию Новозыбков
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания