Расписание поезда №133С Анапа - Томск

Ниже представлено расписание поезда №133С, следующего между городом Анапа и городом Томск.

Поезд отправляется из города Анапа в следующие даты: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января...

В город Томск поезд прибывает через 90 ч. 05 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Анапа - Томск.


время: московское
расписание зависит от даты: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря...
Анапа
 
 
10:00
Время отправления со станции Анапа
Абинская
14:50Время прибытия на станцию Абинская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:52
Время отправления со станции Абинская
Ильская
15:22Время прибытия на станцию Ильская
00:02 Стоянка перед отправлением
15:24
Время отправления со станции Ильская
Краснодар-1
16:17Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:04 Стоянка перед отправлением
16:21
Время отправления со станции Краснодар-1
Каневская
18:04Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
18:06
Время отправления со станции Каневская
Староминская-Тимаш.
18:50Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
18:52
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Первомайская
20:16Время прибытия на станцию Первомайская
00:19 Стоянка перед отправлением
20:35
Время отправления со станции Первомайская
Зверево
00:10Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
00:12
Время отправления со станции Зверево
Лихая
01:15Время прибытия на станцию Лихая
00:14 Стоянка перед отправлением
01:29
Время отправления со станции Лихая
Каменская
01:56Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:58
Время отправления со станции Каменская
Миллерово
02:51Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
02:53
Время отправления со станции Миллерово
Кутейниково
03:48Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
03:50
Время отправления со станции Кутейниково
Россошь
05:29Время прибытия на станцию Россошь
00:15 Стоянка перед отправлением
05:44
Время отправления со станции Россошь
Лиски
07:25Время прибытия на станцию Лиски
00:15 Стоянка перед отправлением
07:40
Время отправления со станции Лиски
Таловая
09:06Время прибытия на станцию Таловая
00:02 Стоянка перед отправлением
09:08
Время отправления со станции Таловая
Новохопёрск
10:04Время прибытия на станцию Новохопёрск
00:02 Стоянка перед отправлением
10:06
Время отправления со станции Новохопёрск
Поворино
10:55Время прибытия на станцию Поворино
00:15 Стоянка перед отправлением
11:10
Время отправления со станции Поворино
Балашов-Пасс.
13:20Время прибытия на станцию Балашов-Пасс.
00:23 Стоянка перед отправлением
13:43
Время отправления со станции Балашов-Пасс.
Аркадак
14:31Время прибытия на станцию Аркадак
00:02 Стоянка перед отправлением
14:33
Время отправления со станции Аркадак
Ртищево-1
15:22Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:13 Стоянка перед отправлением
15:35
Время отправления со станции Ртищево-1
Сердобск
15:26Время прибытия на станцию Сердобск
00:02 Стоянка перед отправлением
15:28
Время отправления со станции Сердобск
Колышлей
16:06Время прибытия на станцию Колышлей
00:02 Стоянка перед отправлением
16:08
Время отправления со станции Колышлей
Пенза-1
17:30Время прибытия на станцию Пенза-1
00:54 Стоянка перед отправлением
18:24
Время отправления со станции Пенза-1
Кузнецк
20:09Время прибытия на станцию Кузнецк
00:05 Стоянка перед отправлением
20:14
Время отправления со станции Кузнецк
Сызрань-1
23:12Время прибытия на станцию Сызрань-1
00:07 Стоянка перед отправлением
23:19
Время отправления со станции Сызрань-1
Чапаевск
01:12Время прибытия на станцию Чапаевск
00:02 Стоянка перед отправлением
01:14
Время отправления со станции Чапаевск
Новокуйбышевская
01:35Время прибытия на станцию Новокуйбышевская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:37
Время отправления со станции Новокуйбышевская
Самара
02:02Время прибытия на станцию Самара
00:43 Стоянка перед отправлением
02:45
Время отправления со станции Самара
Кинель
03:23Время прибытия на станцию Кинель
00:02 Стоянка перед отправлением
03:25
Время отправления со станции Кинель
Новоотрадная
04:13Время прибытия на станцию Новоотрадная
00:02 Стоянка перед отправлением
04:15
Время отправления со станции Новоотрадная
Похвистнево
05:10Время прибытия на станцию Похвистнево
00:02 Стоянка перед отправлением
05:12
Время отправления со станции Похвистнево
Бугуруслан
06:31Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:05 Стоянка перед отправлением
06:36
Время отправления со станции Бугуруслан
Абдулино
07:57Время прибытия на станцию Абдулино
00:02 Стоянка перед отправлением
07:59
Время отправления со станции Абдулино
Аксаково
09:01Время прибытия на станцию Аксаково
00:02 Стоянка перед отправлением
09:03
Время отправления со станции Аксаково
Раевка
10:23Время прибытия на станцию Раевка
00:02 Стоянка перед отправлением
10:25
Время отправления со станции Раевка
Уфа
13:07Время прибытия на станцию Уфа
00:20 Стоянка перед отправлением
13:27
Время отправления со станции Уфа
Аша
15:28Время прибытия на станцию Аша
00:02 Стоянка перед отправлением
15:30
Время отправления со станции Аша
Кропачёво
16:40Время прибытия на станцию Кропачёво
00:15 Стоянка перед отправлением
16:55
Время отправления со станции Кропачёво
Усть-Катав
17:20Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:02 Стоянка перед отправлением
17:22
Время отправления со станции Усть-Катав
Вязовая
17:38Время прибытия на станцию Вязовая
00:02 Стоянка перед отправлением
17:40
Время отправления со станции Вязовая
Сулея
18:22Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
18:24
Время отправления со станции Сулея
Бердяуш
18:49Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
18:51
Время отправления со станции Бердяуш
Златоуст
19:49Время прибытия на станцию Златоуст
00:02 Стоянка перед отправлением
19:51
Время отправления со станции Златоуст
Миасс-1
21:03Время прибытия на станцию Миасс-1
00:02 Стоянка перед отправлением
21:05
Время отправления со станции Миасс-1
Челябинск-Главный
22:37Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:43 Стоянка перед отправлением
23:20
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Шумиха
00:59Время прибытия на станцию Шумиха
00:02 Стоянка перед отправлением
01:01
Время отправления со станции Шумиха
Мишкино
01:37Время прибытия на станцию Мишкино
00:01 Стоянка перед отправлением
01:38
Время отправления со станции Мишкино
Курган-Пасс.
02:50Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
03:05
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Лебяжья-Сибирская
04:14Время прибытия на станцию Лебяжья-Сибирская
00:01 Стоянка перед отправлением
04:15
Время отправления со станции Лебяжья-Сибирская
Макушино
04:50Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
04:52
Время отправления со станции Макушино
Петухово
05:26Время прибытия на станцию Петухово
00:05 Стоянка перед отправлением
05:31
Время отправления со станции Петухово
Госграница Россия - Казахстан
Петропавловск
04:48Время прибытия на станцию Петропавловск
00:40 Стоянка перед отправлением
05:28
Время отправления со станции Петропавловск
Госграница Казахстан - Россия
Исилькуль
10:21Время прибытия на станцию Исилькуль
01:00 Стоянка перед отправлением
11:21
Время отправления со станции Исилькуль
Москаленки
11:53Время прибытия на станцию Москаленки
00:02 Стоянка перед отправлением
11:55
Время отправления со станции Москаленки
Омск-Пасс.
13:02Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:38 Стоянка перед отправлением
13:40
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Калачинская
14:53Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:55
Время отправления со станции Калачинская
Татарская
16:58Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
17:00
Время отправления со станции Татарская
Чаны
17:48Время прибытия на станцию Чаны
00:02 Стоянка перед отправлением
17:50
Время отправления со станции Чаны
Озеро Карачинское
18:02Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:05 Стоянка перед отправлением
18:07
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Барабинск
19:21Время прибытия на станцию Барабинск
00:23 Стоянка перед отправлением
19:44
Время отправления со станции Барабинск
Каргат
22:17Время прибытия на станцию Каргат
00:02 Стоянка перед отправлением
22:19
Время отправления со станции Каргат
Чулымская
23:04Время прибытия на станцию Чулымская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:06
Время отправления со станции Чулымская
Новосибирск-главный
01:05Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:52 Стоянка перед отправлением
01:57
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Болотная
03:40Время прибытия на станцию Болотная
00:02 Стоянка перед отправлением
03:42
Время отправления со станции Болотная
Юрга-1
04:09Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
04:11
Время отправления со станции Юрга-1
Яшкино
04:49Время прибытия на станцию Яшкино
00:02 Стоянка перед отправлением
04:51
Время отправления со станции Яшкино
Тайга-1
05:15Время прибытия на станцию Тайга-1
00:44 Стоянка перед отправлением
05:59
Время отправления со станции Тайга-1
Томск-1
07:36Время прибытия на станцию Томск-1
00:15 Стоянка перед отправлением
07:51
Время отправления со станции Томск-1
Томск-2
08:05Время прибытия на станцию Томск-2
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания