Расписание поезда №133Я Архангельск - Минск

Ниже представлено расписание поезда №133Я, следующего между городом Архангельск и городом Минск.

Поезд отправляется из города Архангельск в следующие даты: 28 апреля...

В город Минск поезд прибывает через 29 ч. 58 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Архангельск - Минск.


время: московское
расписание зависит от даты: 28 апреля...
Архангельск-Город
 
 
05:25
Время отправления со станции Архангельск-Город
Исакогорка
05:50Время прибытия на станцию Исакогорка
00:02 Стоянка перед отправлением
05:52
Время отправления со станции Исакогорка
Обозерская
08:00Время прибытия на станцию Обозерская
00:30 Стоянка перед отправлением
08:30
Время отправления со станции Обозерская
Плесецкая
09:30Время прибытия на станцию Плесецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
09:32
Время отправления со станции Плесецкая
Няндома
11:12Время прибытия на станцию Няндома
00:15 Стоянка перед отправлением
11:27
Время отправления со станции Няндома
Коноша-1
12:40Время прибытия на станцию Коноша-1
00:30 Стоянка перед отправлением
13:10
Время отправления со станции Коноша-1
Вологда-1
15:44Время прибытия на станцию Вологда-1
00:20 Стоянка перед отправлением
16:04
Время отправления со станции Вологда-1
Данилов
17:57Время прибытия на станцию Данилов
00:32 Стоянка перед отправлением
18:29
Время отправления со станции Данилов
Ярославль-Главный
19:34Время прибытия на станцию Ярославль-Главный
00:10 Стоянка перед отправлением
19:44
Время отправления со станции Ярославль-Главный
Александров-1
22:10Время прибытия на станцию Александров-1
00:02 Стоянка перед отправлением
22:12
Время отправления со станции Александров-1
Москва Белорусский вокзал
01:15Время прибытия на станцию Москва
00:25 Стоянка перед отправлением
01:40
Время отправления со станции Москва
Вязьма
04:25Время прибытия на станцию Вязьма
00:23 Стоянка перед отправлением
04:48
Время отправления со станции Вязьма
Ярцево
05:57Время прибытия на станцию Ярцево
00:02 Стоянка перед отправлением
05:59
Время отправления со станции Ярцево
Смоленск
06:42Время прибытия на станцию Смоленск
00:05 Стоянка перед отправлением
06:47
Время отправления со станции Смоленск
Госграница Россия - Беларусь
Орша-Центр.
10:09Время прибытия на станцию Орша-Центр.
00:16 Стоянка перед отправлением
10:25
Время отправления со станции Орша-Центр.
Толочин
10:55Время прибытия на станцию Толочин
00:02 Стоянка перед отправлением
10:57
Время отправления со станции Толочин
Борисов
11:56Время прибытия на станцию Борисов
00:03 Стоянка перед отправлением
11:59
Время отправления со станции Борисов
Жодино
12:15Время прибытия на станцию Жодино
00:02 Стоянка перед отправлением
12:17
Время отправления со станции Жодино
Минск-Пасс.
13:23Время прибытия на станцию Минск-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания