Расписание поезда №134Б Минск - Архангельск

Ниже представлено расписание поезда №134Б, следующего между городом Минск и городом Архангельск.

Поезд отправляется из города Минск в следующие даты: 26 апреля...

В город Архангельск поезд прибывает через 32 ч. 03 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Минск - Архангельск.


время: московское
расписание зависит от даты: 26 апреля...
Минск-Пасс.
 
 
18:22
Время отправления со станции Минск-Пасс.
Жодино
19:08Время прибытия на станцию Жодино
00:02 Стоянка перед отправлением
19:10
Время отправления со станции Жодино
Борисов
19:25Время прибытия на станцию Борисов
00:03 Стоянка перед отправлением
19:28
Время отправления со станции Борисов
Толочин
20:24Время прибытия на станцию Толочин
00:02 Стоянка перед отправлением
20:26
Время отправления со станции Толочин
Орша-Центр.
21:02Время прибытия на станцию Орша-Центр.
00:17 Стоянка перед отправлением
21:19
Время отправления со станции Орша-Центр.
Госграница Беларусь - Россия
Смоленск
21:00Время прибытия на станцию Смоленск
00:07 Стоянка перед отправлением
21:07
Время отправления со станции Смоленск
Сафоново
22:19Время прибытия на станцию Сафоново
00:02 Стоянка перед отправлением
22:21
Время отправления со станции Сафоново
Вязьма
23:10Время прибытия на станцию Вязьма
00:26 Стоянка перед отправлением
23:36
Время отправления со станции Вязьма
Москва Белорусский вокзал
03:08Время прибытия на станцию Москва
00:27 Стоянка перед отправлением
03:35
Время отправления со станции Москва
Александров-1
06:28Время прибытия на станцию Александров-1
00:02 Стоянка перед отправлением
06:30
Время отправления со станции Александров-1
Ростов-Ярославский
08:20Время прибытия на станцию Ростов-Ярославский
00:02 Стоянка перед отправлением
08:22
Время отправления со станции Ростов-Ярославский
Ярославль-Главный
09:24Время прибытия на станцию Ярославль-Главный
00:10 Стоянка перед отправлением
09:34
Время отправления со станции Ярославль-Главный
Данилов
10:39Время прибытия на станцию Данилов
00:31 Стоянка перед отправлением
11:10
Время отправления со станции Данилов
Вологда-1
13:34Время прибытия на станцию Вологда-1
00:20 Стоянка перед отправлением
13:54
Время отправления со станции Вологда-1
Коноша-1
16:32Время прибытия на станцию Коноша-1
00:15 Стоянка перед отправлением
16:47
Время отправления со станции Коноша-1
Няндома
17:58Время прибытия на станцию Няндома
00:14 Стоянка перед отправлением
18:12
Время отправления со станции Няндома
Плесецкая
20:07Время прибытия на станцию Плесецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
20:09
Время отправления со станции Плесецкая
Обозерская
21:10Время прибытия на станцию Обозерская
00:30 Стоянка перед отправлением
21:40
Время отправления со станции Обозерская
Исакогорка
23:57Время прибытия на станцию Исакогорка
00:02 Стоянка перед отправлением
23:59
Время отправления со станции Исакогорка
Архангельск-Город
00:25Время прибытия на станцию Архангельск-Город
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания