Расписание поезда №136У Барнаул - Нижневартовск

Ниже представлено расписание поезда №136У, следующего между городом Барнаул и городом Нижневартовск.

Поезд отправляется из города Барнаул в следующие даты:

В город Нижневартовск поезд прибывает через 46 ч. 30 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Барнаул - Нижневартовск.


время: московское
расписание зависит от даты:
Барнаул
 
 
00:30
Время отправления со станции Барнаул
Алтайская
00:50Время прибытия на станцию Алтайская
00:05 Стоянка перед отправлением
00:55
Время отправления со станции Алтайская
Сузун
02:41Время прибытия на станцию Сузун
00:03 Стоянка перед отправлением
02:44
Время отправления со станции Сузун
Камень-на-Оби
03:32Время прибытия на станцию Камень-на-Оби
00:05 Стоянка перед отправлением
03:37
Время отправления со станции Камень-на-Оби
Панкрушиха
04:29Время прибытия на станцию Панкрушиха
00:03 Стоянка перед отправлением
04:32
Время отправления со станции Панкрушиха
Хабары
05:06Время прибытия на станцию Хабары
00:03 Стоянка перед отправлением
05:09
Время отправления со станции Хабары
Краснозерское
05:34Время прибытия на станцию Краснозерское
00:03 Стоянка перед отправлением
05:37
Время отправления со станции Краснозерское
Карасук 1
06:35Время прибытия на станцию Карасук 1
00:32 Стоянка перед отправлением
07:07
Время отправления со станции Карасук 1
Осолодино
07:21Время прибытия на станцию Осолодино
00:02 Стоянка перед отправлением
07:23
Время отправления со станции Осолодино
Озерное приволье
07:29Время прибытия на станцию Озерное приволье
00:01 Стоянка перед отправлением
07:30
Время отправления со станции Озерное приволье
Савкино
07:42Время прибытия на станцию Савкино
00:01 Стоянка перед отправлением
07:43
Время отправления со станции Савкино
Баган
08:06Время прибытия на станцию Баган
00:02 Стоянка перед отправлением
08:08
Время отправления со станции Баган
162 км
08:16Время прибытия на станцию 162 км
00:01 Стоянка перед отправлением
08:17
Время отправления со станции 162 км
151 км
08:28Время прибытия на станцию 151 км
00:01 Стоянка перед отправлением
08:29
Время отправления со станции 151 км
142 км
08:39Время прибытия на станцию 142 км
00:01 Стоянка перед отправлением
08:40
Время отправления со станции 142 км
Купино
08:55Время прибытия на станцию Купино
00:12 Стоянка перед отправлением
09:07
Время отправления со станции Купино
Шипицыно
09:39Время прибытия на станцию Шипицыно
00:02 Стоянка перед отправлением
09:41
Время отправления со станции Шипицыно
Чистоозерная
10:08Время прибытия на станцию Чистоозерная
00:10 Стоянка перед отправлением
10:18
Время отправления со станции Чистоозерная
56 км
10:33Время прибытия на станцию 56 км
00:01 Стоянка перед отправлением
10:34
Время отправления со станции 56 км
Табулга
10:47Время прибытия на станцию Табулга
00:03 Стоянка перед отправлением
10:50
Время отправления со станции Табулга
Горькоозерный
11:02Время прибытия на станцию Горькоозерный
00:01 Стоянка перед отправлением
11:03
Время отправления со станции Горькоозерный
22 км
11:13Время прибытия на станцию 22 км
00:01 Стоянка перед отправлением
11:14
Время отправления со станции 22 км
4 км
11:33Время прибытия на станцию 4 км
00:01 Стоянка перед отправлением
11:34
Время отправления со станции 4 км
Татарская
11:42Время прибытия на станцию Татарская
00:28 Стоянка перед отправлением
12:10
Время отправления со станции Татарская
Калачинская
12:18Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:20
Время отправления со станции Калачинская
Омск-Пасс.
13:20Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
07:10 Стоянка перед отправлением
20:30
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Любинская
21:13Время прибытия на станцию Любинская
00:02 Стоянка перед отправлением
21:15
Время отправления со станции Любинская
Называевская
22:14Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:16
Время отправления со станции Называевская
Маслянская
22:20Время прибытия на станцию Маслянская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:22
Время отправления со станции Маслянская
Ишим
23:06Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
23:21
Время отправления со станции Ишим
Голышманово
00:20Время прибытия на станцию Голышманово
00:03 Стоянка перед отправлением
00:23
Время отправления со станции Голышманово
Омутинская
00:57Время прибытия на станцию Омутинская
00:02 Стоянка перед отправлением
00:59
Время отправления со станции Омутинская
Заводоуковская
01:52Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:03 Стоянка перед отправлением
01:55
Время отправления со станции Заводоуковская
Ялуторовск
02:16Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:03 Стоянка перед отправлением
02:19
Время отправления со станции Ялуторовск
Тюмень
03:20Время прибытия на станцию Тюмень
00:33 Стоянка перед отправлением
03:53
Время отправления со станции Тюмень
Тобольск
07:28Время прибытия на станцию Тобольск
00:15 Стоянка перед отправлением
07:43
Время отправления со станции Тобольск
Юность-Комсомольская
09:13Время прибытия на станцию Юность-Комсомольская
00:02 Стоянка перед отправлением
09:15
Время отправления со станции Юность-Комсомольская
Демьянка
10:39Время прибытия на станцию Демьянка
00:16 Стоянка перед отправлением
10:55
Время отправления со станции Демьянка
Салым
12:37Время прибытия на станцию Салым
00:02 Стоянка перед отправлением
12:39
Время отправления со станции Салым
Куть-Ях
13:25Время прибытия на станцию Куть-Ях
00:02 Стоянка перед отправлением
13:27
Время отправления со станции Куть-Ях
Пыть-Ях
14:35Время прибытия на станцию Пыть-Ях
00:05 Стоянка перед отправлением
14:40
Время отправления со станции Пыть-Ях
Сургут
15:56Время прибытия на станцию Сургут
00:40 Стоянка перед отправлением
16:36
Время отправления со станции Сургут
Ульт-Ягун
17:48Время прибытия на станцию Ульт-Ягун
00:05 Стоянка перед отправлением
17:53
Время отправления со станции Ульт-Ягун
Лангепасовский
18:59Время прибытия на станцию Лангепасовский
00:11 Стоянка перед отправлением
19:10
Время отправления со станции Лангепасовский
Мегион
20:00Время прибытия на станцию Мегион
00:13 Стоянка перед отправлением
20:13
Время отправления со станции Мегион
Нижневартовск-1
21:00Время прибытия на станцию Нижневартовск-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания