Расписание поезда №138Н Тюмень - Новокузнецк

Ниже представлено расписание поезда №138Н, следующего между городом Тюмень и городом Новокузнецк.

Поезд отправляется из города Тюмень в следующие даты:

В город Новокузнецк поезд прибывает через 27 ч. 26 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Тюмень - Новокузнецк.


время: московское
расписание зависит от даты:
Тюмень
 
 
23:52
Время отправления со станции Тюмень
Ялуторовск
01:00Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:02 Стоянка перед отправлением
01:02
Время отправления со станции Ялуторовск
Заводоуковская
01:22Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:24
Время отправления со станции Заводоуковская
Омутинская
02:16Время прибытия на станцию Омутинская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:18
Время отправления со станции Омутинская
Голышманово
02:52Время прибытия на станцию Голышманово
00:02 Стоянка перед отправлением
02:54
Время отправления со станции Голышманово
Ишим
03:52Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
04:07
Время отправления со станции Ишим
Маслянская
04:46Время прибытия на станцию Маслянская
00:33 Стоянка перед отправлением
05:19
Время отправления со станции Маслянская
Называевская
07:38Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:40
Время отправления со станции Называевская
Любинская
08:48Время прибытия на станцию Любинская
00:02 Стоянка перед отправлением
08:50
Время отправления со станции Любинская
Омск-Пасс.
09:33Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:23 Стоянка перед отправлением
09:56
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Калачинская
11:05Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
11:07
Время отправления со станции Калачинская
Татарская
13:16Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
13:18
Время отправления со станции Татарская
Чаны
13:58Время прибытия на станцию Чаны
00:02 Стоянка перед отправлением
14:00
Время отправления со станции Чаны
Озеро Карачинское
14:12Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:02 Стоянка перед отправлением
14:14
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Барабинск
15:29Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
15:59
Время отправления со станции Барабинск
Чулымская
18:42Время прибытия на станцию Чулымская
00:02 Стоянка перед отправлением
18:44
Время отправления со станции Чулымская
Обь
20:22Время прибытия на станцию Обь
00:05 Стоянка перед отправлением
20:27
Время отправления со станции Обь
Новосибирск-главный
20:54Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:45 Стоянка перед отправлением
21:39
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Инская
22:08Время прибытия на станцию Инская
00:05 Стоянка перед отправлением
22:13
Время отправления со станции Инская
Тогучин
23:54Время прибытия на станцию Тогучин
00:02 Стоянка перед отправлением
23:56
Время отправления со станции Тогучин
Промышленная
01:18Время прибытия на станцию Промышленная
00:02 Стоянка перед отправлением
01:20
Время отправления со станции Промышленная
Белово
02:29Время прибытия на станцию Белово
00:23 Стоянка перед отправлением
02:52
Время отправления со станции Белово
Трудармейская
03:47Время прибытия на станцию Трудармейская
00:02 Стоянка перед отправлением
03:49
Время отправления со станции Трудармейская
Киселёвск
04:13Время прибытия на станцию Киселёвск
00:03 Стоянка перед отправлением
04:16
Время отправления со станции Киселёвск
Прокопьевск
04:37Время прибытия на станцию Прокопьевск
00:03 Стоянка перед отправлением
04:40
Время отправления со станции Прокопьевск
Новокузнецк
05:18Время прибытия на станцию Новокузнецк
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания