Расписание поезда №140Н Барнаул - Адлер

Ниже представлено расписание поезда №140Н, следующего между городом Барнаул и городом Адлер.

Поезд отправляется из города Барнаул в следующие даты:

В город Адлер поезд прибывает через 90 ч. 51 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Барнаул - Адлер.


время: московское
расписание зависит от даты:
Барнаул
 
 
14:44
Время отправления со станции Барнаул
Барнаул
14:44Время прибытия на станцию Барнаул
 
 
Алтайская
15:02Время прибытия на станцию Алтайская
00:05 Стоянка перед отправлением
15:07
Время отправления со станции Алтайская
Алтайская
15:02Время прибытия на станцию Алтайская
00:05 Стоянка перед отправлением
15:07
Время отправления со станции Алтайская
Усть-Тальменская
16:15Время прибытия на станцию Усть-Тальменская
00:10 Стоянка перед отправлением
16:25
Время отправления со станции Усть-Тальменская
Усть-Тальменская
16:15Время прибытия на станцию Усть-Тальменская
00:10 Стоянка перед отправлением
16:25
Время отправления со станции Усть-Тальменская
Черепаново
17:10Время прибытия на станцию Черепаново
00:44 Стоянка перед отправлением
17:54
Время отправления со станции Черепаново
Черепаново
17:10Время прибытия на станцию Черепаново
00:44 Стоянка перед отправлением
17:54
Время отправления со станции Черепаново
Бердск
19:27Время прибытия на станцию Бердск
00:12 Стоянка перед отправлением
19:39
Время отправления со станции Бердск
Бердск
19:27Время прибытия на станцию Бердск
00:12 Стоянка перед отправлением
19:39
Время отправления со станции Бердск
Новосибирск-главный
20:36Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
01:02 Стоянка перед отправлением
21:38
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Новосибирск-главный
20:36Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
01:02 Стоянка перед отправлением
21:38
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Чулымская
23:40Время прибытия на станцию Чулымская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:42
Время отправления со станции Чулымская
Чулымская
23:40Время прибытия на станцию Чулымская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:42
Время отправления со станции Чулымская
Каргат
00:16Время прибытия на станцию Каргат
00:02 Стоянка перед отправлением
00:18
Время отправления со станции Каргат
Каргат
00:16Время прибытия на станцию Каргат
00:02 Стоянка перед отправлением
00:18
Время отправления со станции Каргат
Барабинск
01:54Время прибытия на станцию Барабинск
01:00 Стоянка перед отправлением
02:54
Время отправления со станции Барабинск
Барабинск
01:54Время прибытия на станцию Барабинск
01:00 Стоянка перед отправлением
02:54
Время отправления со станции Барабинск
Озеро Карачинское
03:54Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:03 Стоянка перед отправлением
03:57
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Озеро Карачинское
03:54Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:03 Стоянка перед отправлением
03:57
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Чаны
04:09Время прибытия на станцию Чаны
00:02 Стоянка перед отправлением
04:11
Время отправления со станции Чаны
Чаны
04:09Время прибытия на станцию Чаны
00:02 Стоянка перед отправлением
04:11
Время отправления со станции Чаны
Татарская
04:45Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
04:47
Время отправления со станции Татарская
Татарская
04:45Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
04:47
Время отправления со станции Татарская
Калачинская
04:39Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
04:41
Время отправления со станции Калачинская
Калачинская
04:39Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
04:41
Время отправления со станции Калачинская
Омск-Пасс.
05:36Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:36 Стоянка перед отправлением
06:12
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Омск-Пасс.
05:36Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:36 Стоянка перед отправлением
06:12
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Называевская
07:41Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:43
Время отправления со станции Называевская
Называевская
07:41Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:43
Время отправления со станции Называевская
Ишим
08:21Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
08:36
Время отправления со станции Ишим
Ишим
08:21Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
08:36
Время отправления со станции Ишим
Тюмень
12:03Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
12:23
Время отправления со станции Тюмень
Тюмень
12:03Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
12:23
Время отправления со станции Тюмень
Богданович
15:53Время прибытия на станцию Богданович
00:02 Стоянка перед отправлением
15:55
Время отправления со станции Богданович
Богданович
15:53Время прибытия на станцию Богданович
00:02 Стоянка перед отправлением
15:55
Время отправления со станции Богданович
Екатеринбург-Пасс.
17:53Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:32 Стоянка перед отправлением
18:25
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Екатеринбург-Пасс.
17:53Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:32 Стоянка перед отправлением
18:25
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Ревда
19:12Время прибытия на станцию Ревда
00:03 Стоянка перед отправлением
19:15
Время отправления со станции Ревда
Ревда
19:12Время прибытия на станцию Ревда
00:03 Стоянка перед отправлением
19:15
Время отправления со станции Ревда
Дружинино
19:58Время прибытия на станцию Дружинино
00:30 Стоянка перед отправлением
20:28
Время отправления со станции Дружинино
Дружинино
19:58Время прибытия на станцию Дружинино
00:30 Стоянка перед отправлением
20:28
Время отправления со станции Дружинино
Красноуфимск
22:25Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:02 Стоянка перед отправлением
22:27
Время отправления со станции Красноуфимск
Красноуфимск
22:25Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:02 Стоянка перед отправлением
22:27
Время отправления со станции Красноуфимск
Янаул
01:04Время прибытия на станцию Янаул
00:02 Стоянка перед отправлением
01:06
Время отправления со станции Янаул
Янаул
01:04Время прибытия на станцию Янаул
00:02 Стоянка перед отправлением
01:06
Время отправления со станции Янаул
Сарапул
01:08Время прибытия на станцию Сарапул
00:01 Стоянка перед отправлением
01:09
Время отправления со станции Сарапул
Сарапул
01:08Время прибытия на станцию Сарапул
00:01 Стоянка перед отправлением
01:09
Время отправления со станции Сарапул
Агрыз-1
00:57Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:15 Стоянка перед отправлением
01:12
Время отправления со станции Агрыз-1
Агрыз-1
00:57Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:15 Стоянка перед отправлением
01:12
Время отправления со станции Агрыз-1
Вятские Поляны
03:11Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:02 Стоянка перед отправлением
03:13
Время отправления со станции Вятские Поляны
Вятские Поляны
03:11Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:02 Стоянка перед отправлением
03:13
Время отправления со станции Вятские Поляны
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
05:17Время прибытия на станцию Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:10 Стоянка перед отправлением
05:27
Время отправления со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
05:17Время прибытия на станцию Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:10 Стоянка перед отправлением
05:27
Время отправления со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Зелёный Дол
06:26Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:01 Стоянка перед отправлением
06:27
Время отправления со станции Зелёный Дол
Зелёный Дол
06:26Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:01 Стоянка перед отправлением
06:27
Время отправления со станции Зелёный Дол
Канаш-1
07:55Время прибытия на станцию Канаш-1
00:41 Стоянка перед отправлением
08:36
Время отправления со станции Канаш-1
Канаш-1
07:55Время прибытия на станцию Канаш-1
00:41 Стоянка перед отправлением
08:36
Время отправления со станции Канаш-1
Алатырь
11:02Время прибытия на станцию Алатырь
00:02 Стоянка перед отправлением
11:04
Время отправления со станции Алатырь
Алатырь
11:02Время прибытия на станцию Алатырь
00:02 Стоянка перед отправлением
11:04
Время отправления со станции Алатырь
Атяшево
12:14Время прибытия на станцию Атяшево
00:02 Стоянка перед отправлением
12:16
Время отправления со станции Атяшево
Атяшево
12:14Время прибытия на станцию Атяшево
00:02 Стоянка перед отправлением
12:16
Время отправления со станции Атяшево
Красный Узел
13:41Время прибытия на станцию Красный Узел
00:30 Стоянка перед отправлением
14:11
Время отправления со станции Красный Узел
Красный Узел
13:41Время прибытия на станцию Красный Узел
00:30 Стоянка перед отправлением
14:11
Время отправления со станции Красный Узел
Саранск-1
14:41Время прибытия на станцию Саранск-1
00:05 Стоянка перед отправлением
14:46
Время отправления со станции Саранск-1
Саранск-1
14:41Время прибытия на станцию Саранск-1
00:05 Стоянка перед отправлением
14:46
Время отправления со станции Саранск-1
Пенза-1
17:28Время прибытия на станцию Пенза-1
00:42 Стоянка перед отправлением
18:10
Время отправления со станции Пенза-1
Пенза-1
17:28Время прибытия на станцию Пенза-1
00:42 Стоянка перед отправлением
18:10
Время отправления со станции Пенза-1
Сердобск
19:52Время прибытия на станцию Сердобск
00:02 Стоянка перед отправлением
19:54
Время отправления со станции Сердобск
Сердобск
19:52Время прибытия на станцию Сердобск
00:02 Стоянка перед отправлением
19:54
Время отправления со станции Сердобск
Ртищево-1
21:54Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:10 Стоянка перед отправлением
22:04
Время отправления со станции Ртищево-1
Ртищево-1
21:54Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:10 Стоянка перед отправлением
22:04
Время отправления со станции Ртищево-1
Аркадак
22:51Время прибытия на станцию Аркадак
00:02 Стоянка перед отправлением
22:53
Время отправления со станции Аркадак
Аркадак
22:51Время прибытия на станцию Аркадак
00:02 Стоянка перед отправлением
22:53
Время отправления со станции Аркадак
Балашов-Пасс.
23:41Время прибытия на станцию Балашов-Пасс.
00:23 Стоянка перед отправлением
00:04
Время отправления со станции Балашов-Пасс.
Балашов-Пасс.
23:41Время прибытия на станцию Балашов-Пасс.
00:23 Стоянка перед отправлением
00:04
Время отправления со станции Балашов-Пасс.
Поворино
00:50Время прибытия на станцию Поворино
00:15 Стоянка перед отправлением
01:05
Время отправления со станции Поворино
Поворино
00:50Время прибытия на станцию Поворино
00:15 Стоянка перед отправлением
01:05
Время отправления со станции Поворино
Новохопёрск
01:54Время прибытия на станцию Новохопёрск
00:02 Стоянка перед отправлением
01:56
Время отправления со станции Новохопёрск
Новохопёрск
01:54Время прибытия на станцию Новохопёрск
00:02 Стоянка перед отправлением
01:56
Время отправления со станции Новохопёрск
Таловая
02:53Время прибытия на станцию Таловая
00:02 Стоянка перед отправлением
02:55
Время отправления со станции Таловая
Таловая
02:53Время прибытия на станцию Таловая
00:02 Стоянка перед отправлением
02:55
Время отправления со станции Таловая
Лиски
04:30Время прибытия на станцию Лиски
00:18 Стоянка перед отправлением
04:48
Время отправления со станции Лиски
Лиски
04:30Время прибытия на станцию Лиски
00:18 Стоянка перед отправлением
04:48
Время отправления со станции Лиски
Евдаково
05:27Время прибытия на станцию Евдаково
00:02 Стоянка перед отправлением
05:29
Время отправления со станции Евдаково
Евдаково
05:27Время прибытия на станцию Евдаково
00:02 Стоянка перед отправлением
05:29
Время отправления со станции Евдаково
Россошь
06:36Время прибытия на станцию Россошь
00:30 Стоянка перед отправлением
07:06
Время отправления со станции Россошь
Россошь
06:36Время прибытия на станцию Россошь
00:30 Стоянка перед отправлением
07:06
Время отправления со станции Россошь
Зайцевка
08:24Время прибытия на станцию Зайцевка
00:02 Стоянка перед отправлением
08:26
Время отправления со станции Зайцевка
Зайцевка
08:24Время прибытия на станцию Зайцевка
00:02 Стоянка перед отправлением
08:26
Время отправления со станции Зайцевка
Кутейниково
09:12Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
09:14
Время отправления со станции Кутейниково
Кутейниково
09:12Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
09:14
Время отправления со станции Кутейниково
Миллерово
10:04Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
10:06
Время отправления со станции Миллерово
Миллерово
10:04Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
10:06
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
10:57Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:59
Время отправления со станции Каменская
Каменская
10:57Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:59
Время отправления со станции Каменская
Лихая
11:24Время прибытия на станцию Лихая
00:14 Стоянка перед отправлением
11:38
Время отправления со станции Лихая
Лихая
11:24Время прибытия на станцию Лихая
00:14 Стоянка перед отправлением
11:38
Время отправления со станции Лихая
Зверево
12:04Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
12:06
Время отправления со станции Зверево
Зверево
12:04Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
12:06
Время отправления со станции Зверево
Шахтная
13:09Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
13:11
Время отправления со станции Шахтная
Шахтная
13:09Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
13:11
Время отправления со станции Шахтная
Ростов-Главный
14:38Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:33 Стоянка перед отправлением
15:11
Время отправления со станции Ростов-Главный
Ростов-Главный
14:38Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:33 Стоянка перед отправлением
15:11
Время отправления со станции Ростов-Главный
Кущёвка
16:22Время прибытия на станцию Кущёвка
00:02 Стоянка перед отправлением
16:24
Время отправления со станции Кущёвка
Кущёвка
16:22Время прибытия на станцию Кущёвка
00:02 Стоянка перед отправлением
16:24
Время отправления со станции Кущёвка
Крыловская
16:54Время прибытия на станцию Крыловская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:56
Время отправления со станции Крыловская
Крыловская
16:54Время прибытия на станцию Крыловская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:56
Время отправления со станции Крыловская
Тихорецкая
17:43Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:03 Стоянка перед отправлением
17:46
Время отправления со станции Тихорецкая
Тихорецкая
17:43Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:03 Стоянка перед отправлением
17:46
Время отправления со станции Тихорецкая
Кавказская
18:45Время прибытия на станцию Кавказская
00:54 Стоянка перед отправлением
19:39
Время отправления со станции Кавказская
Кавказская
18:45Время прибытия на станцию Кавказская
00:54 Стоянка перед отправлением
19:39
Время отправления со станции Кавказская
Отрадо-Кубанская
20:15Время прибытия на станцию Отрадо-Кубанская
00:02 Стоянка перед отправлением
20:17
Время отправления со станции Отрадо-Кубанская
Отрадо-Кубанская
20:15Время прибытия на станцию Отрадо-Кубанская
00:02 Стоянка перед отправлением
20:17
Время отправления со станции Отрадо-Кубанская
Армавир-2-Туапсинский
20:55Время прибытия на станцию Армавир-2-Туапсинский
00:18 Стоянка перед отправлением
21:13
Время отправления со станции Армавир-2-Туапсинский
Армавир-2-Туапсинский
20:55Время прибытия на станцию Армавир-2-Туапсинский
00:18 Стоянка перед отправлением
21:13
Время отправления со станции Армавир-2-Туапсинский
Курганная
22:05Время прибытия на станцию Курганная
00:08 Стоянка перед отправлением
22:13
Время отправления со станции Курганная
Курганная
22:05Время прибытия на станцию Курганная
00:08 Стоянка перед отправлением
22:13
Время отправления со станции Курганная
Белореченская
23:23Время прибытия на станцию Белореченская
00:35 Стоянка перед отправлением
23:58
Время отправления со станции Белореченская
Белореченская
23:23Время прибытия на станцию Белореченская
00:35 Стоянка перед отправлением
23:58
Время отправления со станции Белореченская
Хадыженская
01:10Время прибытия на станцию Хадыженская
00:15 Стоянка перед отправлением
01:25
Время отправления со станции Хадыженская
Хадыженская
01:10Время прибытия на станцию Хадыженская
00:15 Стоянка перед отправлением
01:25
Время отправления со станции Хадыженская
Туапсе-Пасс.
02:48Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:05 Стоянка перед отправлением
02:53
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Туапсе-Пасс.
02:48Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:05 Стоянка перед отправлением
02:53
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Лазаревская
03:35Время прибытия на станцию Лазаревская
00:03 Стоянка перед отправлением
03:38
Время отправления со станции Лазаревская
Лазаревская
03:35Время прибытия на станцию Лазаревская
00:03 Стоянка перед отправлением
03:38
Время отправления со станции Лазаревская
Лоо
04:23Время прибытия на станцию Лоо
00:03 Стоянка перед отправлением
04:26
Время отправления со станции Лоо
Лоо
04:23Время прибытия на станцию Лоо
00:03 Стоянка перед отправлением
04:26
Время отправления со станции Лоо
Сочи
04:52Время прибытия на станцию Сочи
00:11 Стоянка перед отправлением
05:03
Время отправления со станции Сочи
Сочи
04:52Время прибытия на станцию Сочи
00:11 Стоянка перед отправлением
05:03
Время отправления со станции Сочи
Хоста
05:22Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
05:24
Время отправления со станции Хоста
Хоста
05:22Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
05:24
Время отправления со станции Хоста
Адлер
05:35Время прибытия на станцию Адлер
 
 
Адлер
05:35Время прибытия на станцию Адлер
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания