Расписание поезда №140Н Барнаул - Адлер

Ниже представлено расписание поезда №140Н, следующего между городом Барнаул и городом Адлер.

Поезд отправляется из города Барнаул в следующие даты: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 октября...

В город Адлер поезд прибывает через 90 ч. 29 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Барнаул - Адлер.


время: московское
расписание зависит от даты: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1 октября...
Барнаул
 
 
14:44
Время отправления со станции Барнаул
Алтайская
15:02Время прибытия на станцию Алтайская
00:05 Стоянка перед отправлением
15:07
Время отправления со станции Алтайская
Усть-Тальменская
16:15Время прибытия на станцию Усть-Тальменская
00:10 Стоянка перед отправлением
16:25
Время отправления со станции Усть-Тальменская
Черепаново
17:10Время прибытия на станцию Черепаново
00:44 Стоянка перед отправлением
17:54
Время отправления со станции Черепаново
Бердск
19:27Время прибытия на станцию Бердск
00:12 Стоянка перед отправлением
19:39
Время отправления со станции Бердск
Новосибирск-главный
20:43Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:55 Стоянка перед отправлением
21:38
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Чулымская
23:32Время прибытия на станцию Чулымская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:34
Время отправления со станции Чулымская
Каргат
00:11Время прибытия на станцию Каргат
00:02 Стоянка перед отправлением
00:13
Время отправления со станции Каргат
Барабинск
01:54Время прибытия на станцию Барабинск
00:10 Стоянка перед отправлением
02:04
Время отправления со станции Барабинск
Озеро Карачинское
03:05Время прибытия на станцию Озеро Карачинское
00:05 Стоянка перед отправлением
03:10
Время отправления со станции Озеро Карачинское
Чаны
03:23Время прибытия на станцию Чаны
00:02 Стоянка перед отправлением
03:25
Время отправления со станции Чаны
Татарская
04:01Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
04:03
Время отправления со станции Татарская
Калачинская
04:05Время прибытия на станцию Калачинская
00:14 Стоянка перед отправлением
04:19
Время отправления со станции Калачинская
Омск-Пасс.
05:19Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:36 Стоянка перед отправлением
05:55
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Называевская
07:31Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:33
Время отправления со станции Называевская
Ишим
08:15Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
08:30
Время отправления со станции Ишим
Тюмень
12:08Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
12:28
Время отправления со станции Тюмень
Богданович
15:54Время прибытия на станцию Богданович
00:02 Стоянка перед отправлением
15:56
Время отправления со станции Богданович
Екатеринбург-Пасс.
17:49Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:28 Стоянка перед отправлением
18:17
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Ревда
19:08Время прибытия на станцию Ревда
00:02 Стоянка перед отправлением
19:10
Время отправления со станции Ревда
Дружинино
19:54Время прибытия на станцию Дружинино
00:28 Стоянка перед отправлением
20:22
Время отправления со станции Дружинино
Красноуфимск
22:21Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:02 Стоянка перед отправлением
22:23
Время отправления со станции Красноуфимск
Янаул
01:02Время прибытия на станцию Янаул
00:02 Стоянка перед отправлением
01:04
Время отправления со станции Янаул
Сарапул
01:10Время прибытия на станцию Сарапул
00:01 Стоянка перед отправлением
01:11
Время отправления со станции Сарапул
Агрыз-1
00:57Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:14 Стоянка перед отправлением
01:11
Время отправления со станции Агрыз-1
Вятские Поляны
03:09Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:02 Стоянка перед отправлением
03:11
Время отправления со станции Вятские Поляны
Казань-Пасс.
05:16Время прибытия на станцию Казань-Пасс.
00:23 Стоянка перед отправлением
05:39
Время отправления со станции Казань-Пасс.
Зелёный Дол
06:25Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:02 Стоянка перед отправлением
06:27
Время отправления со станции Зелёный Дол
Канаш-1
07:55Время прибытия на станцию Канаш-1
00:38 Стоянка перед отправлением
08:33
Время отправления со станции Канаш-1
Алатырь
11:01Время прибытия на станцию Алатырь
00:02 Стоянка перед отправлением
11:03
Время отправления со станции Алатырь
Атяшево
12:09Время прибытия на станцию Атяшево
00:02 Стоянка перед отправлением
12:11
Время отправления со станции Атяшево
Красный Узел
13:28Время прибытия на станцию Красный Узел
00:30 Стоянка перед отправлением
13:58
Время отправления со станции Красный Узел
Саранск-1
14:31Время прибытия на станцию Саранск-1
00:05 Стоянка перед отправлением
14:36
Время отправления со станции Саранск-1
Пенза-1
17:29Время прибытия на станцию Пенза-1
00:41 Стоянка перед отправлением
18:10
Время отправления со станции Пенза-1
Сердобск
19:52Время прибытия на станцию Сердобск
00:02 Стоянка перед отправлением
19:54
Время отправления со станции Сердобск
Ртищево-1
21:48Время прибытия на станцию Ртищево-1
00:17 Стоянка перед отправлением
22:05
Время отправления со станции Ртищево-1
Аркадак
22:51Время прибытия на станцию Аркадак
00:02 Стоянка перед отправлением
22:53
Время отправления со станции Аркадак
Балашов-Пасс.
23:39Время прибытия на станцию Балашов-Пасс.
00:23 Стоянка перед отправлением
00:02
Время отправления со станции Балашов-Пасс.
Поворино
00:50Время прибытия на станцию Поворино
00:15 Стоянка перед отправлением
01:05
Время отправления со станции Поворино
Новохопёрск
01:54Время прибытия на станцию Новохопёрск
00:02 Стоянка перед отправлением
01:56
Время отправления со станции Новохопёрск
Таловая
02:53Время прибытия на станцию Таловая
00:02 Стоянка перед отправлением
02:55
Время отправления со станции Таловая
Лиски
04:34Время прибытия на станцию Лиски
00:15 Стоянка перед отправлением
04:49
Время отправления со станции Лиски
Евдаково
05:31Время прибытия на станцию Евдаково
00:02 Стоянка перед отправлением
05:33
Время отправления со станции Евдаково
Россошь
06:36Время прибытия на станцию Россошь
00:35 Стоянка перед отправлением
07:11
Время отправления со станции Россошь
Зайцевка
08:24Время прибытия на станцию Зайцевка
00:02 Стоянка перед отправлением
08:26
Время отправления со станции Зайцевка
Кутейниково
09:16Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
09:18
Время отправления со станции Кутейниково
Миллерово
10:06Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
10:08
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
11:02Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
11:04
Время отправления со станции Каменская
Лихая
11:27Время прибытия на станцию Лихая
00:14 Стоянка перед отправлением
11:41
Время отправления со станции Лихая
Зверево
12:15Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
12:17
Время отправления со станции Зверево
Шахтная
13:16Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
13:18
Время отправления со станции Шахтная
Ростов-Главный
14:52Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:35 Стоянка перед отправлением
15:27
Время отправления со станции Ростов-Главный
Кущёвка
16:43Время прибытия на станцию Кущёвка
00:03 Стоянка перед отправлением
16:46
Время отправления со станции Кущёвка
Крыловская
17:18Время прибытия на станцию Крыловская
00:03 Стоянка перед отправлением
17:21
Время отправления со станции Крыловская
Тихорецкая
18:12Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:06 Стоянка перед отправлением
18:18
Время отправления со станции Тихорецкая
Кавказская
19:26Время прибытия на станцию Кавказская
00:36 Стоянка перед отправлением
20:02
Время отправления со станции Кавказская
Отрадо-Кубанская
20:34Время прибытия на станцию Отрадо-Кубанская
00:02 Стоянка перед отправлением
20:36
Время отправления со станции Отрадо-Кубанская
Армавир-2-Туапсинский
21:09Время прибытия на станцию Армавир-2-Туапсинский
00:18 Стоянка перед отправлением
21:27
Время отправления со станции Армавир-2-Туапсинский
Курганная
21:59Время прибытия на станцию Курганная
00:06 Стоянка перед отправлением
22:05
Время отправления со станции Курганная
Белореченская
23:00Время прибытия на станцию Белореченская
00:38 Стоянка перед отправлением
23:38
Время отправления со станции Белореченская
Хадыженская
00:47Время прибытия на станцию Хадыженская
00:17 Стоянка перед отправлением
01:04
Время отправления со станции Хадыженская
Туапсе-Пасс.
02:26Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:12 Стоянка перед отправлением
02:38
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Лазаревская
03:21Время прибытия на станцию Лазаревская
00:04 Стоянка перед отправлением
03:25
Время отправления со станции Лазаревская
Лоо
04:08Время прибытия на станцию Лоо
00:04 Стоянка перед отправлением
04:12
Время отправления со станции Лоо
Сочи
04:35Время прибытия на станцию Сочи
00:07 Стоянка перед отправлением
04:42
Время отправления со станции Сочи
Хоста
05:00Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
05:02
Время отправления со станции Хоста
Адлер
05:13Время прибытия на станцию Адлер
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания