Расписание поезда №142Г Москва - Чебоксары

Ниже представлено расписание поезда №142Г, следующего между городом Москва и городом Чебоксары.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 мая...

В город Чебоксары поезд прибывает через 13 ч. 29 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Чебоксары.


время: московское
Москва Казанский вокзал
 
 
23:59
Время отправления со станции Москва
Муром-1
05:12Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
05:14
Время отправления со станции Муром-1
Мухтолово
06:18Время прибытия на станцию Мухтолово
00:02 Стоянка перед отправлением
06:20
Время отправления со станции Мухтолово
Арзамас-2
06:56Время прибытия на станцию Арзамас-2
00:02 Стоянка перед отправлением
06:58
Время отправления со станции Арзамас-2
Перевозская
07:42Время прибытия на станцию Перевозская
00:02 Стоянка перед отправлением
07:44
Время отправления со станции Перевозская
Сергач
08:41Время прибытия на станцию Сергач
00:02 Стоянка перед отправлением
08:43
Время отправления со станции Сергач
Шумерля
09:35Время прибытия на станцию Шумерля
00:02 Стоянка перед отправлением
09:37
Время отправления со станции Шумерля
Вурнары
10:06Время прибытия на станцию Вурнары
00:02 Стоянка перед отправлением
10:08
Время отправления со станции Вурнары
Канаш-1
10:40Время прибытия на станцию Канаш-1
00:30 Стоянка перед отправлением
11:10
Время отправления со станции Канаш-1
Чебоксары
13:28Время прибытия на станцию Чебоксары
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания