Расписание поезда №144Й Уфа - Нижневартовск

Ниже представлено расписание поезда №144Й, следующего между городом Уфа и городом Нижневартовск.

Поезд отправляется из города Уфа в следующие даты: 20 апреля...

В город Нижневартовск поезд прибывает через 34 ч. 44 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Уфа - Нижневартовск.


время: московское
расписание зависит от даты: 20 апреля...
Уфа
 
 
00:40
Время отправления со станции Уфа
Аша
02:18Время прибытия на станцию Аша
00:02 Стоянка перед отправлением
02:20
Время отправления со станции Аша
Симская
02:56Время прибытия на станцию Симская
00:01 Стоянка перед отправлением
02:57
Время отправления со станции Симская
Кропачёво
03:22Время прибытия на станцию Кропачёво
00:15 Стоянка перед отправлением
03:37
Время отправления со станции Кропачёво
Усть-Катав
04:07Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:02 Стоянка перед отправлением
04:09
Время отправления со станции Усть-Катав
Вязовая
04:27Время прибытия на станцию Вязовая
00:02 Стоянка перед отправлением
04:29
Время отправления со станции Вязовая
Сулея
05:15Время прибытия на станцию Сулея
00:02 Стоянка перед отправлением
05:17
Время отправления со станции Сулея
Бердяуш
05:45Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
05:47
Время отправления со станции Бердяуш
Златоуст
06:45Время прибытия на станцию Златоуст
00:02 Стоянка перед отправлением
06:47
Время отправления со станции Златоуст
Миасс-1
07:55Время прибытия на станцию Миасс-1
00:02 Стоянка перед отправлением
07:57
Время отправления со станции Миасс-1
Чебаркуль
08:23Время прибытия на станцию Чебаркуль
00:02 Стоянка перед отправлением
08:25
Время отправления со станции Чебаркуль
Челябинск-Главный
09:37Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
00:34 Стоянка перед отправлением
10:11
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Каменск-Уральский
13:04Время прибытия на станцию Каменск-Уральский
00:18 Стоянка перед отправлением
13:22
Время отправления со станции Каменск-Уральский
Камышлов
14:40Время прибытия на станцию Камышлов
00:02 Стоянка перед отправлением
14:42
Время отправления со станции Камышлов
Талица
15:38Время прибытия на станцию Талица
00:02 Стоянка перед отправлением
15:40
Время отправления со станции Талица
Тугулым
16:26Время прибытия на станцию Тугулым
00:02 Стоянка перед отправлением
16:28
Время отправления со станции Тугулым
Тюмень
17:16Время прибытия на станцию Тюмень
00:34 Стоянка перед отправлением
17:50
Время отправления со станции Тюмень
Тобольск
21:33Время прибытия на станцию Тобольск
00:05 Стоянка перед отправлением
21:38
Время отправления со станции Тобольск
Юность-Комсомольская
22:57Время прибытия на станцию Юность-Комсомольская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:59
Время отправления со станции Юность-Комсомольская
Демьянка
00:10Время прибытия на станцию Демьянка
00:16 Стоянка перед отправлением
00:26
Время отправления со станции Демьянка
Салым
02:01Время прибытия на станцию Салым
00:02 Стоянка перед отправлением
02:03
Время отправления со станции Салым
Куть-Ях
02:49Время прибытия на станцию Куть-Ях
00:02 Стоянка перед отправлением
02:51
Время отправления со станции Куть-Ях
Пыть-Ях
04:01Время прибытия на станцию Пыть-Ях
00:05 Стоянка перед отправлением
04:06
Время отправления со станции Пыть-Ях
Сургут
06:00Время прибытия на станцию Сургут
00:40 Стоянка перед отправлением
06:40
Время отправления со станции Сургут
Ульт-Ягун
08:45Время прибытия на станцию Ульт-Ягун
00:02 Стоянка перед отправлением
08:47
Время отправления со станции Ульт-Ягун
Лангепасовский
09:48Время прибытия на станцию Лангепасовский
00:03 Стоянка перед отправлением
09:51
Время отправления со станции Лангепасовский
Мегион
10:38Время прибытия на станцию Мегион
00:03 Стоянка перед отправлением
10:41
Время отправления со станции Мегион
Нижневартовск-1
11:24Время прибытия на станцию Нижневартовск-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания