Расписание поезда №148Я Москва - Кострома

Ниже представлено расписание поезда №148Я, следующего между городом Москва и городом Кострома.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня...

В город Кострома поезд прибывает через 6 ч. 35 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Кострома.


время: московское
Москва Ярославский вокзал
 
 
23:20
Время отправления со станции Москва
Ростов-Ярославский
02:14Время прибытия на станцию Ростов-Ярославский
00:02 Стоянка перед отправлением
02:16
Время отправления со станции Ростов-Ярославский
Ярославль бывш. Московский вокзал
02:57Время прибытия на станцию Ярославль
00:08 Стоянка перед отправлением
03:05
Время отправления со станции Ярославль
Лютово
03:31Время прибытия на станцию Лютово
00:02 Стоянка перед отправлением
03:33
Время отправления со станции Лютово
Бурмакино
03:53Время прибытия на станцию Бурмакино
00:02 Стоянка перед отправлением
03:55
Время отправления со станции Бурмакино
Нерехта
04:20Время прибытия на станцию Нерехта
00:16 Стоянка перед отправлением
04:36
Время отправления со станции Нерехта
Космынино
04:57Время прибытия на станцию Космынино
00:08 Стоянка перед отправлением
05:05
Время отправления со станции Космынино
Каримово
05:22Время прибытия на станцию Каримово
00:17 Стоянка перед отправлением
05:39
Время отправления со станции Каримово
Кострома-Новая
05:55Время прибытия на станцию Кострома-Новая
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания