Расписание поезда №150Б Минск - Минеральные Воды

Ниже представлено расписание поезда №150Б, следующего между городом Минск и городом Минеральные Воды.

Поезд отправляется из города Минск в следующие даты: 20 апреля, 12, 16, 20, 24, 28 мая, 4, 8, 12 июня, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июля, 4, 8, 12, 16 августа...

В город Минеральные Воды поезд прибывает через 44 ч. 30 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Минск - Минеральные Воды.


время: московское
расписание зависит от даты: 20 апреля, 12, 16, 20, 24, 28 мая, 4, 8 июня...
Минск-Пасс.
 
 
14:15
Время отправления со станции Минск-Пасс.
Пуховичи
15:07Время прибытия на станцию Пуховичи
00:02 Стоянка перед отправлением
15:09
Время отправления со станции Пуховичи
Осиповичи-1
15:48Время прибытия на станцию Осиповичи-1
00:03 Стоянка перед отправлением
15:51
Время отправления со станции Осиповичи-1
Бобруйск
16:27Время прибытия на станцию Бобруйск
00:03 Стоянка перед отправлением
16:30
Время отправления со станции Бобруйск
Жлобин-Пасс.
17:32Время прибытия на станцию Жлобин-Пасс.
00:03 Стоянка перед отправлением
17:35
Время отправления со станции Жлобин-Пасс.
Буда-Кошелевская
18:08Время прибытия на станцию Буда-Кошелевская
00:02 Стоянка перед отправлением
18:10
Время отправления со станции Буда-Кошелевская
Гомель-Пасс.
18:55Время прибытия на станцию Гомель-Пасс.
00:45 Стоянка перед отправлением
19:40
Время отправления со станции Гомель-Пасс.
Добруш
20:06Время прибытия на станцию Добруш
00:04 Стоянка перед отправлением
20:10
Время отправления со станции Добруш
Госграница Беларусь - Россия
Злынка
18:36Время прибытия на станцию Злынка
00:03 Стоянка перед отправлением
18:39
Время отправления со станции Злынка
Новозыбков
19:02Время прибытия на станцию Новозыбков
00:10 Стоянка перед отправлением
19:12
Время отправления со станции Новозыбков
Клинцы
19:51Время прибытия на станцию Клинцы
00:05 Стоянка перед отправлением
19:56
Время отправления со станции Клинцы
Унеча
20:52Время прибытия на станцию Унеча
00:15 Стоянка перед отправлением
21:07
Время отправления со станции Унеча
Почеп
22:16Время прибытия на станцию Почеп
00:05 Стоянка перед отправлением
22:21
Время отправления со станции Почеп
Брянск-2-Льговский
23:46Время прибытия на станцию Брянск-2-Льговский
00:02 Стоянка перед отправлением
23:48
Время отправления со станции Брянск-2-Льговский
Брянск-1-Орловский
00:01Время прибытия на станцию Брянск-1-Орловский
00:57 Стоянка перед отправлением
00:58
Время отправления со станции Брянск-1-Орловский
Карачев
01:40Время прибытия на станцию Карачев
00:03 Стоянка перед отправлением
01:43
Время отправления со станции Карачев
Лужки-Орловские
03:20Время прибытия на станцию Лужки-Орловские
00:19 Стоянка перед отправлением
03:39
Время отправления со станции Лужки-Орловские
Верховье
05:29Время прибытия на станцию Верховье
00:06 Стоянка перед отправлением
05:35
Время отправления со станции Верховье
Елец
07:21Время прибытия на станцию Елец
00:36 Стоянка перед отправлением
07:57
Время отправления со станции Елец
Липецк
09:04Время прибытия на станцию Липецк
00:09 Стоянка перед отправлением
09:13
Время отправления со станции Липецк
Усмань
10:22Время прибытия на станцию Усмань
00:05 Стоянка перед отправлением
10:27
Время отправления со станции Усмань
Воронеж-1
11:25Время прибытия на станцию Воронеж-1
00:50 Стоянка перед отправлением
12:15
Время отправления со станции Воронеж-1
Колодезная
13:23Время прибытия на станцию Колодезная
00:02 Стоянка перед отправлением
13:25
Время отправления со станции Колодезная
Лиски
14:15Время прибытия на станцию Лиски
00:03 Стоянка перед отправлением
14:18
Время отправления со станции Лиски
Евдаково
14:56Время прибытия на станцию Евдаково
00:02 Стоянка перед отправлением
14:58
Время отправления со станции Евдаково
Подгорное
15:36Время прибытия на станцию Подгорное
00:27 Стоянка перед отправлением
16:03
Время отправления со станции Подгорное
Россошь
16:32Время прибытия на станцию Россошь
00:20 Стоянка перед отправлением
16:52
Время отправления со станции Россошь
Миллерово
19:42Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
19:44
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
20:45Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
20:47
Время отправления со станции Каменская
Лихая
21:10Время прибытия на станцию Лихая
00:14 Стоянка перед отправлением
21:24
Время отправления со станции Лихая
Сулин
22:32Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
22:34
Время отправления со станции Сулин
Шахтная
23:10Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
23:12
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
23:51Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
23:53
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
00:43Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:18 Стоянка перед отправлением
01:01
Время отправления со станции Ростов-Главный
Кущёвка
02:15Время прибытия на станцию Кущёвка
00:12 Стоянка перед отправлением
02:27
Время отправления со станции Кущёвка
Тихорецкая
03:46Время прибытия на станцию Тихорецкая
00:04 Стоянка перед отправлением
03:50
Время отправления со станции Тихорецкая
Кавказская
04:46Время прибытия на станцию Кавказская
00:32 Стоянка перед отправлением
05:18
Время отправления со станции Кавказская
Армавир-1-Ростовский
06:18Время прибытия на станцию Армавир-1-Ростовский
00:02 Стоянка перед отправлением
06:20
Время отправления со станции Армавир-1-Ростовский
Невинномысская
07:21Время прибытия на станцию Невинномысская
00:05 Стоянка перед отправлением
07:26
Время отправления со станции Невинномысская
Минеральные Воды
08:45Время прибытия на станцию Минеральные Воды
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания