Расписание поезда №201А Мурманск - Москва

Ниже представлено расписание поезда №201А, следующего между городом Мурманск и городом Москва.

Поезд отправляется из города Мурманск в следующие даты: 30 апреля, 1, 5 мая...

В город Москва поезд прибывает через 38 ч. 17 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Мурманск - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 30 апреля, 1, 5 мая...
Мурманск
 
 
14:20
Время отправления со станции Мурманск
Кола
14:40Время прибытия на станцию Кола
00:03 Стоянка перед отправлением
14:43
Время отправления со станции Кола
Оленегорск
16:37Время прибытия на станцию Оленегорск
00:10 Стоянка перед отправлением
16:47
Время отправления со станции Оленегорск
Апатиты-1
18:12Время прибытия на станцию Апатиты-1
00:10 Стоянка перед отправлением
18:22
Время отправления со станции Апатиты-1
Африканда
18:59Время прибытия на станцию Африканда
00:01 Стоянка перед отправлением
19:00
Время отправления со станции Африканда
Полярные Зори
19:21Время прибытия на станцию Полярные Зори
00:03 Стоянка перед отправлением
19:24
Время отправления со станции Полярные Зори
Кандалакша
19:55Время прибытия на станцию Кандалакша
00:25 Стоянка перед отправлением
20:20
Время отправления со станции Кандалакша
Княжая
21:13Время прибытия на станцию Княжая
00:05 Стоянка перед отправлением
21:18
Время отправления со станции Княжая
Чупа
22:35Время прибытия на станцию Чупа
00:03 Стоянка перед отправлением
22:38
Время отправления со станции Чупа
Лоухи
23:07Время прибытия на станцию Лоухи
00:05 Стоянка перед отправлением
23:12
Время отправления со станции Лоухи
Энгозеро
23:56Время прибытия на станцию Энгозеро
00:02 Стоянка перед отправлением
23:58
Время отправления со станции Энгозеро
Кемь
01:35Время прибытия на станцию Кемь
00:15 Стоянка перед отправлением
01:50
Время отправления со станции Кемь
Беломорск
02:51Время прибытия на станцию Беломорск
00:15 Стоянка перед отправлением
03:06
Время отправления со станции Беломорск
Надвоицы
04:23Время прибытия на станцию Надвоицы
00:03 Стоянка перед отправлением
04:26
Время отправления со станции Надвоицы
Сегежа
04:45Время прибытия на станцию Сегежа
00:05 Стоянка перед отправлением
04:50
Время отправления со станции Сегежа
Медвежья Гора
06:30Время прибытия на станцию Медвежья Гора
00:19 Стоянка перед отправлением
06:49
Время отправления со станции Медвежья Гора
Кондопога
08:34Время прибытия на станцию Кондопога
00:03 Стоянка перед отправлением
08:37
Время отправления со станции Кондопога
Петрозаводск-Пасс.
09:55Время прибытия на станцию Петрозаводск-Пасс.
00:25 Стоянка перед отправлением
10:20
Время отправления со станции Петрозаводск-Пасс.
Свирь
12:03Время прибытия на станцию Свирь
00:30 Стоянка перед отправлением
12:33
Время отправления со станции Свирь
Подпорожье
12:48Время прибытия на станцию Подпорожье
00:02 Стоянка перед отправлением
12:50
Время отправления со станции Подпорожье
Лодейное Поле
13:24Время прибытия на станцию Лодейное Поле
00:05 Стоянка перед отправлением
13:29
Время отправления со станции Лодейное Поле
Волховстрой 1
15:15Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:02 Стоянка перед отправлением
15:17
Время отправления со станции Волховстрой 1
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
17:37Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
00:55 Стоянка перед отправлением
18:32
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Бологое
00:45Время прибытия на станцию Бологое
00:26 Стоянка перед отправлением
01:11
Время отправления со станции Бологое
Лихославль
02:27Время прибытия на станцию Лихославль
00:01 Стоянка перед отправлением
02:28
Время отправления со станции Лихославль
Тверь
02:54Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
02:56
Время отправления со станции Тверь
Москва Ленинградский вокзал
04:37Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания