Расписание поезда №204А Москва - Мурманск

Ниже представлено расписание поезда №204А, следующего между городом Москва и городом Мурманск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 29 апреля...

В город Мурманск поезд прибывает через 38 ч. 20 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Мурманск.


время: московское
Москва Ленинградский вокзал
 
 
02:20
Время отправления со станции Москва
Тверь
04:05Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
04:07
Время отправления со станции Тверь
Бологое
06:10Время прибытия на станцию Бологое
00:12 Стоянка перед отправлением
06:22
Время отправления со станции Бологое
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
11:56Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
00:22 Стоянка перед отправлением
12:18
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Волховстрой 1
14:15Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:02 Стоянка перед отправлением
14:17
Время отправления со станции Волховстрой 1
Лодейное Поле
15:46Время прибытия на станцию Лодейное Поле
00:14 Стоянка перед отправлением
16:00
Время отправления со станции Лодейное Поле
Подпорожье
16:32Время прибытия на станцию Подпорожье
00:10 Стоянка перед отправлением
16:42
Время отправления со станции Подпорожье
Свирь
16:56Время прибытия на станцию Свирь
00:30 Стоянка перед отправлением
17:26
Время отправления со станции Свирь
Петрозаводск-Пасс.
19:00Время прибытия на станцию Петрозаводск-Пасс.
00:30 Стоянка перед отправлением
19:30
Время отправления со станции Петрозаводск-Пасс.
Кондопога
20:27Время прибытия на станцию Кондопога
00:03 Стоянка перед отправлением
20:30
Время отправления со станции Кондопога
Медвежья Гора
22:15Время прибытия на станцию Медвежья Гора
00:12 Стоянка перед отправлением
22:27
Время отправления со станции Медвежья Гора
Сегежа
00:40Время прибытия на станцию Сегежа
00:05 Стоянка перед отправлением
00:45
Время отправления со станции Сегежа
Надвоицы
01:05Время прибытия на станцию Надвоицы
00:05 Стоянка перед отправлением
01:10
Время отправления со станции Надвоицы
Идель
01:44Время прибытия на станцию Идель
00:02 Стоянка перед отправлением
01:46
Время отправления со станции Идель
Беломорск
02:38Время прибытия на станцию Беломорск
00:06 Стоянка перед отправлением
02:44
Время отправления со станции Беломорск
Кемь
03:37Время прибытия на станцию Кемь
00:15 Стоянка перед отправлением
03:52
Время отправления со станции Кемь
Кузема
04:45Время прибытия на станцию Кузема
00:02 Стоянка перед отправлением
04:47
Время отправления со станции Кузема
Энгозеро
05:38Время прибытия на станцию Энгозеро
00:02 Стоянка перед отправлением
05:40
Время отправления со станции Энгозеро
Амбарный
05:59Время прибытия на станцию Амбарный
00:02 Стоянка перед отправлением
06:01
Время отправления со станции Амбарный
Лоухи
06:41Время прибытия на станцию Лоухи
00:05 Стоянка перед отправлением
06:46
Время отправления со станции Лоухи
Чупа
07:16Время прибытия на станцию Чупа
00:03 Стоянка перед отправлением
07:19
Время отправления со станции Чупа
Княжая
08:53Время прибытия на станцию Княжая
00:03 Стоянка перед отправлением
08:56
Время отправления со станции Княжая
Кандалакша
10:10Время прибытия на станцию Кандалакша
00:20 Стоянка перед отправлением
10:30
Время отправления со станции Кандалакша
Полярные Зори
11:08Время прибытия на станцию Полярные Зори
00:05 Стоянка перед отправлением
11:13
Время отправления со станции Полярные Зори
Апатиты-1
12:25Время прибытия на станцию Апатиты-1
00:10 Стоянка перед отправлением
12:35
Время отправления со станции Апатиты-1
Оленегорск
14:06Время прибытия на станцию Оленегорск
00:10 Стоянка перед отправлением
14:16
Время отправления со станции Оленегорск
Кола
16:15Время прибытия на станцию Кола
00:08 Стоянка перед отправлением
16:23
Время отправления со станции Кола
Мурманск
16:40Время прибытия на станцию Мурманск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания