Расписание поезда №205В Москва - Белгород

Ниже представлено расписание поезда №205В, следующего между городом Москва и городом Белгород.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 28 апреля, 2, 6 мая...

В город Белгород поезд прибывает через 9 ч. 10 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Белгород.


время: московское
расписание зависит от даты: 28 апреля, 2, 6 мая...
Москва Курский вокзал
 
 
23:10
Время отправления со станции Москва
Тула Московский вокзал
01:42Время прибытия на станцию Тула
00:04 Стоянка перед отправлением
01:46
Время отправления со станции Тула
Орёл
03:54Время прибытия на станцию Орёл
00:06 Стоянка перед отправлением
04:00
Время отправления со станции Орёл
Курск
05:45Время прибытия на станцию Курск
00:20 Стоянка перед отправлением
06:05
Время отправления со станции Курск
Солнцево
06:47Время прибытия на станцию Солнцево
00:02 Стоянка перед отправлением
06:49
Время отправления со станции Солнцево
Ржава
07:10Время прибытия на станцию Ржава
00:02 Стоянка перед отправлением
07:12
Время отправления со станции Ржава
Прохоровка
07:33Время прибытия на станцию Прохоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
07:35
Время отправления со станции Прохоровка
Белгород
08:20Время прибытия на станцию Белгород
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания