Расписание поезда №211Н Москва - Белгород

Ниже представлено расписание поезда №211Н, следующего между городом Москва и городом Белгород.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 29 апреля...

В город Белгород поезд прибывает через 10 ч. 22 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Белгород.


время: московское
расписание зависит от даты: 29 апреля...
Москва Курский вокзал
 
 
00:40
Время отправления со станции Москва
Тула Московский вокзал
03:15Время прибытия на станцию Тула
00:04 Стоянка перед отправлением
03:19
Время отправления со станции Тула
Орёл
05:30Время прибытия на станцию Орёл
00:54 Стоянка перед отправлением
06:24
Время отправления со станции Орёл
Курск
08:13Время прибытия на станцию Курск
00:15 Стоянка перед отправлением
08:28
Время отправления со станции Курск
Полевая
08:59Время прибытия на станцию Полевая
00:02 Стоянка перед отправлением
09:01
Время отправления со станции Полевая
Солнцево
09:22Время прибытия на станцию Солнцево
00:02 Стоянка перед отправлением
09:24
Время отправления со станции Солнцево
Ржава
09:47Время прибытия на станцию Ржава
00:02 Стоянка перед отправлением
09:49
Время отправления со станции Ржава
Прохоровка
10:11Время прибытия на станцию Прохоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
10:13
Время отправления со станции Прохоровка
Белгород
11:02Время прибытия на станцию Белгород
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания