Расписание поезда №213С Ростов-на-Дону - Саратов

Ниже представлено расписание поезда №213С, следующего между городом Ростов-на-Дону и городом Саратов.

Поезд отправляется из города Ростов-на-Дону в следующие даты: 24, 26 апреля, 6, 10, 18, 20 мая, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 октября...

В город Саратов поезд прибывает через 17 ч. 39 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Ростов - Саратов.


время: московское
расписание зависит от даты: 24, 26 апреля, 6, 10, 18, 20 мая, 24, 26 сентября...
Ростов-Главный
 
 
18:01
Время отправления со станции Ростов-Главный
Новочеркасск
19:03Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
19:05
Время отправления со станции Новочеркасск
Шахтная
19:46Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
19:48
Время отправления со станции Шахтная
Сулин
20:24Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
20:26
Время отправления со станции Сулин
Зверево
20:47Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
20:49
Время отправления со станции Зверево
Лихая
21:12Время прибытия на станцию Лихая
00:31 Стоянка перед отправлением
21:43
Время отправления со станции Лихая
Белая Калитва
22:50Время прибытия на станцию Белая Калитва
00:02 Стоянка перед отправлением
22:52
Время отправления со станции Белая Калитва
Тацинская
00:12Время прибытия на станцию Тацинская
00:02 Стоянка перед отправлением
00:14
Время отправления со станции Тацинская
Морозовская
01:18Время прибытия на станцию Морозовская
00:05 Стоянка перед отправлением
01:23
Время отправления со станции Морозовская
Чернышков
01:55Время прибытия на станцию Чернышков
00:02 Стоянка перед отправлением
01:57
Время отправления со станции Чернышков
Обливская
02:21Время прибытия на станцию Обливская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:23
Время отправления со станции Обливская
Суровикино
02:48Время прибытия на станцию Суровикино
00:02 Стоянка перед отправлением
02:50
Время отправления со станции Суровикино
Волгоград-1
05:15Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:37 Стоянка перед отправлением
05:52
Время отправления со станции Волгоград-1
Петров Вал
08:46Время прибытия на станцию Петров Вал
00:02 Стоянка перед отправлением
08:48
Время отправления со станции Петров Вал
Карамыш
11:13Время прибытия на станцию Карамыш
00:02 Стоянка перед отправлением
11:15
Время отправления со станции Карамыш
Саратов-1-Пасс.
12:40Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания