Расписание поезда №214Ж Саратов - Ростов-на-Дону

Ниже представлено расписание поезда №214Ж, следующего между городом Саратов и городом Ростов-на-Дону.

Поезд отправляется из города Саратов в следующие даты: 24 апреля, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября...

В город Ростов-на-Дону поезд прибывает через 17 ч. 25 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Саратов - Ростов.


время: московское
расписание зависит от даты: 24 апреля, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая...
Саратов-1-Пасс.
 
 
17:00
Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.
Карамыш
18:39Время прибытия на станцию Карамыш
00:02 Стоянка перед отправлением
18:41
Время отправления со станции Карамыш
Петров Вал
19:10Время прибытия на станцию Петров Вал
00:02 Стоянка перед отправлением
19:12
Время отправления со станции Петров Вал
Волгоград-1
22:16Время прибытия на станцию Волгоград-1
00:37 Стоянка перед отправлением
22:53
Время отправления со станции Волгоград-1
Суровикино
01:05Время прибытия на станцию Суровикино
00:02 Стоянка перед отправлением
01:07
Время отправления со станции Суровикино
Обливская
01:31Время прибытия на станцию Обливская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:33
Время отправления со станции Обливская
Чернышков
01:59Время прибытия на станцию Чернышков
00:02 Стоянка перед отправлением
02:01
Время отправления со станции Чернышков
Морозовская
02:28Время прибытия на станцию Морозовская
00:05 Стоянка перед отправлением
02:33
Время отправления со станции Морозовская
Тацинская
03:31Время прибытия на станцию Тацинская
00:02 Стоянка перед отправлением
03:33
Время отправления со станции Тацинская
Белая Калитва
04:30Время прибытия на станцию Белая Калитва
00:02 Стоянка перед отправлением
04:32
Время отправления со станции Белая Калитва
Лихая
05:46Время прибытия на станцию Лихая
00:46 Стоянка перед отправлением
06:32
Время отправления со станции Лихая
Сулин
07:16Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
07:18
Время отправления со станции Сулин
Шахтная
07:53Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
07:55
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
08:34Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
08:36
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
09:25Время прибытия на станцию Ростов-Главный
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания