Расписание поезда №215А Санкт-Петербург - Адлер

Ниже представлено расписание поезда №215А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Адлер.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2 июня...

В город Адлер поезд прибывает через 48 ч. 22 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Адлер.


время: московское
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
20:37
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
22:58Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
22:59
Время отправления со станции Малая Вишера
Окуловка
23:50Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
23:51
Время отправления со станции Окуловка
Бологое
00:37Время прибытия на станцию Бологое
00:01 Стоянка перед отправлением
00:38
Время отправления со станции Бологое
Вышний Волочёк
01:11Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
01:12
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Тверь
02:17Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
02:18
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
04:18Время прибытия на станцию Москва
00:15 Стоянка перед отправлением
04:33
Время отправления со станции Москва
Тула Московский вокзал
06:50Время прибытия на станцию Тула
00:33 Стоянка перед отправлением
07:23
Время отправления со станции Тула
Узловая-1
08:26Время прибытия на станцию Узловая-1
00:04 Стоянка перед отправлением
08:30
Время отправления со станции Узловая-1
Ефремов
10:08Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
10:10
Время отправления со станции Ефремов
Елец
11:43Время прибытия на станцию Елец
00:31 Стоянка перед отправлением
12:14
Время отправления со станции Елец
Липецк
13:32Время прибытия на станцию Липецк
00:34 Стоянка перед отправлением
14:06
Время отправления со станции Липецк
Усмань
16:03Время прибытия на станцию Усмань
00:02 Стоянка перед отправлением
16:05
Время отправления со станции Усмань
Придача (Воронеж-Южный)
17:36Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:04 Стоянка перед отправлением
17:40
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
18:43Время прибытия на станцию Лиски
00:24 Стоянка перед отправлением
19:07
Время отправления со станции Лиски
Россошь
20:45Время прибытия на станцию Россошь
00:30 Стоянка перед отправлением
21:15
Время отправления со станции Россошь
Кутейниково
22:53Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
22:55
Время отправления со станции Кутейниково
Миллерово
23:44Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
23:46
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
00:41Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
00:43
Время отправления со станции Каменская
Лихая
01:06Время прибытия на станцию Лихая
00:14 Стоянка перед отправлением
01:20
Время отправления со станции Лихая
Зверево
01:48Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
01:50
Время отправления со станции Зверево
Сулин
02:10Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
02:12
Время отправления со станции Сулин
Шахтная
02:54Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
02:56
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
03:55Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
03:57
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
04:50Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:22 Стоянка перед отправлением
05:12
Время отправления со станции Ростов-Главный
Кущёвка
06:19Время прибытия на станцию Кущёвка
00:02 Стоянка перед отправлением
06:21
Время отправления со станции Кущёвка
Крыловская
06:52Время прибытия на станцию Крыловская
00:28 Стоянка перед отправлением
07:20
Время отправления со станции Крыловская
Выселки
10:48Время прибытия на станцию Выселки
00:14 Стоянка перед отправлением
11:02
Время отправления со станции Выселки
Кореновск
11:28Время прибытия на станцию Кореновск
00:02 Стоянка перед отправлением
11:30
Время отправления со станции Кореновск
Динская
12:13Время прибытия на станцию Динская
00:09 Стоянка перед отправлением
12:22
Время отправления со станции Динская
Краснодар-1
12:54Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:10 Стоянка перед отправлением
13:04
Время отправления со станции Краснодар-1
Горячий Ключ
14:00Время прибытия на станцию Горячий Ключ
00:39 Стоянка перед отправлением
14:39
Время отправления со станции Горячий Ключ
Туапсе-Пасс.
17:32Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.
00:14 Стоянка перед отправлением
17:46
Время отправления со станции Туапсе-Пасс.
Лазаревская
18:30Время прибытия на станцию Лазаревская
00:03 Стоянка перед отправлением
18:33
Время отправления со станции Лазаревская
Лоо
19:20Время прибытия на станцию Лоо
00:02 Стоянка перед отправлением
19:22
Время отправления со станции Лоо
Сочи
20:15Время прибытия на станцию Сочи
00:12 Стоянка перед отправлением
20:27
Время отправления со станции Сочи
Хоста
20:46Время прибытия на станцию Хоста
00:02 Стоянка перед отправлением
20:48
Время отправления со станции Хоста
Адлер
20:59Время прибытия на станцию Адлер
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания