Расписание поезда №217Ч Москва - Белгород

Ниже представлено расписание поезда №217Ч, следующего между городом Москва и городом Белгород.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 28 апреля...

В город Белгород поезд прибывает через 10 ч. 23 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Белгород.


время: московское
расписание зависит от даты: 28 апреля...
Москва Курский вокзал
 
 
23:47
Время отправления со станции Москва
Тула Московский вокзал
02:54Время прибытия на станцию Тула
00:04 Стоянка перед отправлением
02:58
Время отправления со станции Тула
Орёл
05:11Время прибытия на станцию Орёл
00:12 Стоянка перед отправлением
05:23
Время отправления со станции Орёл
Курск
07:35Время прибытия на станцию Курск
00:05 Стоянка перед отправлением
07:40
Время отправления со станции Курск
Солнцево
08:24Время прибытия на станцию Солнцево
00:02 Стоянка перед отправлением
08:26
Время отправления со станции Солнцево
Ржава
08:51Время прибытия на станцию Ржава
00:03 Стоянка перед отправлением
08:54
Время отправления со станции Ржава
Прохоровка
09:17Время прибытия на станцию Прохоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
09:19
Время отправления со станции Прохоровка
Белгород
10:10Время прибытия на станцию Белгород
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания