Расписание поезда №217В Москва - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №217В, следующего между городом Москва и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 29 апреля...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 14 ч. 41 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 29 апреля...
Москва Рижский вокзал
 
 
21:23
Время отправления со станции Москва
Волоколамск
23:42Время прибытия на станцию Волоколамск
00:23 Стоянка перед отправлением
00:05
Время отправления со станции Волоколамск
Ржев-Балтийский
01:36Время прибытия на станцию Ржев-Балтийский
00:02 Стоянка перед отправлением
01:38
Время отправления со станции Ржев-Балтийский
Нелидово
02:54Время прибытия на станцию Нелидово
00:02 Стоянка перед отправлением
02:56
Время отправления со станции Нелидово
Западная Двина
03:33Время прибытия на станцию Западная Двина
00:02 Стоянка перед отправлением
03:35
Время отправления со станции Западная Двина
Великие Луки
05:07Время прибытия на станцию Великие Луки
00:28 Стоянка перед отправлением
05:35
Время отправления со станции Великие Луки
Новосокольники
06:06Время прибытия на станцию Новосокольники
00:02 Стоянка перед отправлением
06:08
Время отправления со станции Новосокольники
Дно
08:19Время прибытия на станцию Дно
00:04 Стоянка перед отправлением
08:23
Время отправления со станции Дно
Санкт-Петербург Витебский вокзал
12:04Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания