Расписание поезда №217А Санкт-Петербург - Москва

Ниже представлено расписание поезда №217А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Москва.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 26 апреля...

В город Москва поезд прибывает через 14 ч. 03 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 26 апреля...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
21:05
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Малая Вишера
23:18Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
23:19
Время отправления со станции Малая Вишера
Бологое
00:52Время прибытия на станцию Бологое
00:30 Стоянка перед отправлением
01:22
Время отправления со станции Бологое
Вышний Волочёк
01:56Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
01:57
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Торжок
03:25Время прибытия на станцию Торжок
00:25 Стоянка перед отправлением
03:50
Время отправления со станции Торжок
Высокое
04:40Время прибытия на станцию Высокое
00:10 Стоянка перед отправлением
04:50
Время отправления со станции Высокое
Старица
05:20Время прибытия на станцию Старица
00:10 Стоянка перед отправлением
05:30
Время отправления со станции Старица
Ржев-Белорусский
06:20Время прибытия на станцию Ржев-Белорусский
00:08 Стоянка перед отправлением
06:28
Время отправления со станции Ржев-Белорусский
Мелихово
06:35Время прибытия на станцию Мелихово
00:03 Стоянка перед отправлением
06:38
Время отправления со станции Мелихово
Ржев-Балтийский
06:44Время прибытия на станцию Ржев-Балтийский
00:06 Стоянка перед отправлением
06:50
Время отправления со станции Ржев-Балтийский
Волоколамск
08:31Время прибытия на станцию Волоколамск
00:22 Стоянка перед отправлением
08:53
Время отправления со станции Волоколамск
Москва Рижский вокзал
11:08Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания