Расписание поезда №222М Москва - Пенза

Ниже представлено расписание поезда №222М, следующего между городом Москва и городом Пенза.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 27, 28 апреля...

В город Пенза поезд прибывает через 12 ч. 54 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Пенза.


время: московское
Москва Казанский вокзал
 
 
23:50
Время отправления со станции Москва
Рязань-1
02:42Время прибытия на станцию Рязань-1
00:12 Стоянка перед отправлением
02:54
Время отправления со станции Рязань-1
Зубова Поляна
06:28Время прибытия на станцию Зубова Поляна
00:02 Стоянка перед отправлением
06:30
Время отправления со станции Зубова Поляна
Потьма
06:41Время прибытия на станцию Потьма
00:02 Стоянка перед отправлением
06:43
Время отправления со станции Потьма
Торбеево
07:05Время прибытия на станцию Торбеево
00:02 Стоянка перед отправлением
07:07
Время отправления со станции Торбеево
Ковылкино
07:49Время прибытия на станцию Ковылкино
00:02 Стоянка перед отправлением
07:51
Время отправления со станции Ковылкино
Кадошкино
08:26Время прибытия на станцию Кадошкино
00:02 Стоянка перед отправлением
08:28
Время отправления со станции Кадошкино
Рузаевка
09:13Время прибытия на станцию Рузаевка
00:17 Стоянка перед отправлением
09:30
Время отправления со станции Рузаевка
Пенза-1
12:44Время прибытия на станцию Пенза-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания