Расписание поезда №224Ч Москва - Сосногорск

Ниже представлено расписание поезда №224Ч, следующего между городом Москва и городом Сосногорск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29 июня, 1, 2 июля...

В город Сосногорск поезд прибывает через 29 ч. 46 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Сосногорск.


время: московское
Москва Ярославский вокзал
 
 
13:05
Время отправления со станции Москва
Александров-1
14:55Время прибытия на станцию Александров-1
00:02 Стоянка перед отправлением
14:57
Время отправления со станции Александров-1
Ростов-Ярославский
16:19Время прибытия на станцию Ростов-Ярославский
00:01 Стоянка перед отправлением
16:20
Время отправления со станции Ростов-Ярославский
Ярославль-Главный
17:12Время прибытия на станцию Ярославль-Главный
00:30 Стоянка перед отправлением
17:42
Время отправления со станции Ярославль-Главный
Данилов
18:46Время прибытия на станцию Данилов
00:34 Стоянка перед отправлением
19:20
Время отправления со станции Данилов
Вологда-1
21:25Время прибытия на станцию Вологда-1
00:20 Стоянка перед отправлением
21:45
Время отправления со станции Вологда-1
Коноша-1
00:20Время прибытия на станцию Коноша-1
00:40 Стоянка перед отправлением
01:00
Время отправления со станции Коноша-1
Вельск
03:01Время прибытия на станцию Вельск
00:05 Стоянка перед отправлением
03:06
Время отправления со станции Вельск
Кулой
03:34Время прибытия на станцию Кулой
00:14 Стоянка перед отправлением
03:48
Время отправления со станции Кулой
Костылево
04:25Время прибытия на станцию Костылево
00:02 Стоянка перед отправлением
04:27
Время отправления со станции Костылево
Ядриха
06:46Время прибытия на станцию Ядриха
00:02 Стоянка перед отправлением
06:48
Время отправления со станции Ядриха
Котлас-Узловой
07:00Время прибытия на станцию Котлас-Узловой
00:30 Стоянка перед отправлением
07:30
Время отправления со станции Котлас-Узловой
Сольвычегодск
07:48Время прибытия на станцию Сольвычегодск
00:03 Стоянка перед отправлением
07:51
Время отправления со станции Сольвычегодск
Низовка
08:09Время прибытия на станцию Низовка
00:03 Стоянка перед отправлением
08:12
Время отправления со станции Низовка
Урдома
10:00Время прибытия на станцию Урдома
00:03 Стоянка перед отправлением
10:03
Время отправления со станции Урдома
Межег
11:06Время прибытия на станцию Межег
00:02 Стоянка перед отправлением
11:08
Время отправления со станции Межег
Микунь
11:45Время прибытия на станцию Микунь
01:20 Стоянка перед отправлением
13:05
Время отправления со станции Микунь
Княжпогост
14:51Время прибытия на станцию Княжпогост
00:02 Стоянка перед отправлением
14:53
Время отправления со станции Княжпогост
Ярега
17:54Время прибытия на станцию Ярега
00:01 Стоянка перед отправлением
17:55
Время отправления со станции Ярега
Ухта
18:20Время прибытия на станцию Ухта
00:10 Стоянка перед отправлением
18:30
Время отправления со станции Ухта
Сосногорск
18:51Время прибытия на станцию Сосногорск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания