Расписание поезда №227Е Екатеринбург - Ижевск

Ниже представлено расписание поезда №227Е, следующего между городом Екатеринбург и городом Ижевск.

Поезд отправляется из города Екатеринбург в следующие даты: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 ноября...

В город Ижевск поезд прибывает через 11 ч. 04 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Екатеринбург - Ижевск.


время: московское
Екатеринбург-Пасс.
 
 
18:46
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Дружинино
20:08Время прибытия на станцию Дружинино
00:30 Стоянка перед отправлением
20:38
Время отправления со станции Дружинино
Красноуфимск
22:34Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:03 Стоянка перед отправлением
22:37
Время отправления со станции Красноуфимск
Чад
23:25Время прибытия на станцию Чад
00:02 Стоянка перед отправлением
23:27
Время отправления со станции Чад
Чернушка
00:26Время прибытия на станцию Чернушка
00:02 Стоянка перед отправлением
00:28
Время отправления со станции Чернушка
Куеда
00:54Время прибытия на станцию Куеда
00:01 Стоянка перед отправлением
00:55
Время отправления со станции Куеда
Янаул
01:30Время прибытия на станцию Янаул
00:04 Стоянка перед отправлением
01:34
Время отправления со станции Янаул
Амзя
02:01Время прибытия на станцию Амзя
00:02 Стоянка перед отправлением
02:03
Время отправления со станции Амзя
Камбарка
01:14Время прибытия на станцию Камбарка
00:01 Стоянка перед отправлением
01:15
Время отправления со станции Камбарка
Сарапул
01:43Время прибытия на станцию Сарапул
00:02 Стоянка перед отправлением
01:45
Время отправления со станции Сарапул
Агрыз-1
01:34Время прибытия на станцию Агрыз-1
01:26 Стоянка перед отправлением
03:00
Время отправления со станции Агрыз-1
Ижевск
04:50Время прибытия на станцию Ижевск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания