Расписание поезда №227Ж Ижевск - Екатеринбург

Ниже представлено расписание поезда №227Ж, следующего между городом Ижевск и городом Екатеринбург.

Поезд отправляется из города Ижевск в следующие даты: 29, 31 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 1, 3 сентября...

В город Екатеринбург поезд прибывает через 11 ч. 18 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Ижевск - Екатеринбург.


время: московское
Ижевск
 
 
22:50
Время отправления со станции Ижевск
Ижевск
22:50Время прибытия на станцию Ижевск
 
 
Агрыз-1
22:33Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:32 Стоянка перед отправлением
23:05
Время отправления со станции Агрыз-1
Агрыз-1
22:33Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:32 Стоянка перед отправлением
23:05
Время отправления со станции Агрыз-1
Сарапул
00:53Время прибытия на станцию Сарапул
00:02 Стоянка перед отправлением
00:55
Время отправления со станции Сарапул
Сарапул
00:53Время прибытия на станцию Сарапул
00:02 Стоянка перед отправлением
00:55
Время отправления со станции Сарапул
Камбарка
01:24Время прибытия на станцию Камбарка
00:02 Стоянка перед отправлением
01:26
Время отправления со станции Камбарка
Камбарка
01:24Время прибытия на станцию Камбарка
00:02 Стоянка перед отправлением
01:26
Время отправления со станции Камбарка
Амзя
02:39Время прибытия на станцию Амзя
00:02 Стоянка перед отправлением
02:41
Время отправления со станции Амзя
Амзя
02:39Время прибытия на станцию Амзя
00:02 Стоянка перед отправлением
02:41
Время отправления со станции Амзя
Янаул
03:10Время прибытия на станцию Янаул
00:04 Стоянка перед отправлением
03:14
Время отправления со станции Янаул
Янаул
03:10Время прибытия на станцию Янаул
00:04 Стоянка перед отправлением
03:14
Время отправления со станции Янаул
Куеда
03:48Время прибытия на станцию Куеда
00:02 Стоянка перед отправлением
03:50
Время отправления со станции Куеда
Куеда
03:48Время прибытия на станцию Куеда
00:02 Стоянка перед отправлением
03:50
Время отправления со станции Куеда
Чернушка
04:17Время прибытия на станцию Чернушка
00:03 Стоянка перед отправлением
04:20
Время отправления со станции Чернушка
Чернушка
04:17Время прибытия на станцию Чернушка
00:03 Стоянка перед отправлением
04:20
Время отправления со станции Чернушка
Чад
05:22Время прибытия на станцию Чад
00:02 Стоянка перед отправлением
05:24
Время отправления со станции Чад
Чад
05:22Время прибытия на станцию Чад
00:02 Стоянка перед отправлением
05:24
Время отправления со станции Чад
Красноуфимск
06:13Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:02 Стоянка перед отправлением
06:15
Время отправления со станции Красноуфимск
Красноуфимск
06:13Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:02 Стоянка перед отправлением
06:15
Время отправления со станции Красноуфимск
Дружинино
09:00Время прибытия на станцию Дружинино
00:32 Стоянка перед отправлением
09:32
Время отправления со станции Дружинино
Дружинино
09:00Время прибытия на станцию Дружинино
00:32 Стоянка перед отправлением
09:32
Время отправления со станции Дружинино
Екатеринбург-Пасс.
11:08Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
 
 
Екатеринбург-Пасс.
11:08Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания