Расписание поезда №228А Новороссийск - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №228А, следующего между городом Новороссийск и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Новороссийск в следующие даты: 29, 30 мая...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 42 ч. 30 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Новороссийск - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 29, 30 мая...
Новороссийск
 
 
18:30
Время отправления со станции Новороссийск
Тоннельная
18:57Время прибытия на станцию Тоннельная
00:05 Стоянка перед отправлением
19:02
Время отправления со станции Тоннельная
Крымская
19:37Время прибытия на станцию Крымская
00:10 Стоянка перед отправлением
19:47
Время отправления со станции Крымская
Протока
20:58Время прибытия на станцию Протока
00:02 Стоянка перед отправлением
21:00
Время отправления со станции Протока
Тимашевская-1
22:18Время прибытия на станцию Тимашевская-1
00:12 Стоянка перед отправлением
22:30
Время отправления со станции Тимашевская-1
Брюховецкая
22:58Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
23:00
Время отправления со станции Брюховецкая
Каневская
23:29Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:31
Время отправления со станции Каневская
Староминская-Тимаш.
00:10Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
00:12
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Ростов-Главный
01:33Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:21 Стоянка перед отправлением
01:54
Время отправления со станции Ростов-Главный
Новочеркасск
02:45Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
02:47
Время отправления со станции Новочеркасск
Шахтная
03:27Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
03:29
Время отправления со станции Шахтная
Сулин
03:59Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
04:01
Время отправления со станции Сулин
Зверево
04:20Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
04:22
Время отправления со станции Зверево
Лихая
04:53Время прибытия на станцию Лихая
00:41 Стоянка перед отправлением
05:34
Время отправления со станции Лихая
Каменская
06:00Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
06:02
Время отправления со станции Каменская
Миллерово
06:57Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
06:59
Время отправления со станции Миллерово
Россошь
09:38Время прибытия на станцию Россошь
00:15 Стоянка перед отправлением
09:53
Время отправления со станции Россошь
Лиски
12:05Время прибытия на станцию Лиски
00:10 Стоянка перед отправлением
12:15
Время отправления со станции Лиски
Придача (Воронеж-Южный)
14:04Время прибытия на станцию Придача (Воронеж-Южный)
00:05 Стоянка перед отправлением
14:09
Время отправления со станции Придача (Воронеж-Южный)
Липецк
16:43Время прибытия на станцию Липецк
00:12 Стоянка перед отправлением
16:55
Время отправления со станции Липецк
Елец
18:20Время прибытия на станцию Елец
00:32 Стоянка перед отправлением
18:52
Время отправления со станции Елец
Ефремов
20:34Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
20:36
Время отправления со станции Ефремов
Узловая-1
22:44Время прибытия на станцию Узловая-1
00:04 Стоянка перед отправлением
22:48
Время отправления со станции Узловая-1
Тула Московский вокзал
00:20Время прибытия на станцию Тула
00:26 Стоянка перед отправлением
00:46
Время отправления со станции Тула
Москва Курский вокзал
03:16Время прибытия на станцию Москва
00:30 Стоянка перед отправлением
03:46
Время отправления со станции Москва
Тверь
05:33Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
05:35
Время отправления со станции Тверь
Бологое
07:52Время прибытия на станцию Бологое
00:12 Стоянка перед отправлением
08:04
Время отправления со станции Бологое
Окуловка
08:56Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
08:57
Время отправления со станции Окуловка
Малая Вишера
10:47Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
10:48
Время отправления со станции Малая Вишера
Санкт-Петербург Московский вокзал
13:00Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания