Расписание поезда №230Ч Москва - Саранск

Ниже представлено расписание поезда №230Ч, следующего между городом Москва и городом Саранск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 29 апреля...

В город Саранск поезд прибывает через 10 ч. 00 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Саранск.


время: московское
расписание зависит от даты: 29 апреля...
Москва Казанский вокзал
 
 
01:10
Время отправления со станции Москва
Рязань-1
03:58Время прибытия на станцию Рязань-1
00:12 Стоянка перед отправлением
04:10
Время отправления со станции Рязань-1
Зубова Поляна
07:37Время прибытия на станцию Зубова Поляна
00:02 Стоянка перед отправлением
07:39
Время отправления со станции Зубова Поляна
Потьма
07:51Время прибытия на станцию Потьма
00:02 Стоянка перед отправлением
07:53
Время отправления со станции Потьма
Торбеево
08:16Время прибытия на станцию Торбеево
00:02 Стоянка перед отправлением
08:18
Время отправления со станции Торбеево
Ковылкино
09:03Время прибытия на станцию Ковылкино
00:02 Стоянка перед отправлением
09:05
Время отправления со станции Ковылкино
Кадошкино
09:39Время прибытия на станцию Кадошкино
00:02 Стоянка перед отправлением
09:41
Время отправления со станции Кадошкино
Рузаевка
10:16Время прибытия на станцию Рузаевка
00:19 Стоянка перед отправлением
10:35
Время отправления со станции Рузаевка
Саранск-1
11:10Время прибытия на станцию Саранск-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания