Расписание поезда №232Х Москва - Кострома

Ниже представлено расписание поезда №232Х, следующего между городом Москва и городом Кострома.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 28 апреля...

В город Кострома поезд прибывает через 7 ч. 40 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Кострома.


время: московское
расписание зависит от даты: 28 апреля...
Москва Ярославский вокзал
 
 
16:35
Время отправления со станции Москва
Сергиев Посад
17:59Время прибытия на станцию Сергиев Посад
00:02 Стоянка перед отправлением
18:01
Время отправления со станции Сергиев Посад
Ярославль бывш. Московский вокзал
21:14Время прибытия на станцию Ярославль
00:05 Стоянка перед отправлением
21:19
Время отправления со станции Ярославль
Лютово
21:53Время прибытия на станцию Лютово
00:02 Стоянка перед отправлением
21:55
Время отправления со станции Лютово
Бурмакино
22:31Время прибытия на станцию Бурмакино
00:02 Стоянка перед отправлением
22:33
Время отправления со станции Бурмакино
Нерехта
22:53Время прибытия на станцию Нерехта
00:05 Стоянка перед отправлением
22:58
Время отправления со станции Нерехта
Космынино
23:20Время прибытия на станцию Космынино
00:01 Стоянка перед отправлением
23:21
Время отправления со станции Космынино
Кострома-Новая
00:15Время прибытия на станцию Кострома-Новая
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания