Расписание поезда №241И Петропавловск - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №241И, следующего между городом Петропавловск и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Петропавловск в следующие даты:

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 102 ч. 28 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Петропавловск - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты:
Петропавловск
 
 
04:44
Время отправления со станции Петропавловск
Госграница Казахстан - Россия
Петухово
08:16Время прибытия на станцию Петухово
00:10 Стоянка перед отправлением
08:26
Время отправления со станции Петухово
Макушино
09:06Время прибытия на станцию Макушино
00:02 Стоянка перед отправлением
09:08
Время отправления со станции Макушино
Курган-Пасс.
10:37Время прибытия на станцию Курган-Пасс.
00:21 Стоянка перед отправлением
10:58
Время отправления со станции Курган-Пасс.
Шумиха
12:54Время прибытия на станцию Шумиха
00:02 Стоянка перед отправлением
12:56
Время отправления со станции Шумиха
Челябинск-Главный
14:52Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
02:38 Стоянка перед отправлением
17:30
Время отправления со станции Челябинск-Главный
Кыштым
19:24Время прибытия на станцию Кыштым
00:03 Стоянка перед отправлением
19:27
Время отправления со станции Кыштым
Верхний Уфалей
20:25Время прибытия на станцию Верхний Уфалей
00:16 Стоянка перед отправлением
20:41
Время отправления со станции Верхний Уфалей
Екатеринбург-Пасс.
22:36Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:28 Стоянка перед отправлением
23:04
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Пермь-2
04:33Время прибытия на станцию Пермь-2
00:27 Стоянка перед отправлением
05:00
Время отправления со станции Пермь-2
Балезино
07:54Время прибытия на станцию Балезино
00:26 Стоянка перед отправлением
08:20
Время отправления со станции Балезино
Глазов
08:46Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
08:48
Время отправления со станции Глазов
Зуевка
09:05Время прибытия на станцию Зуевка
00:02 Стоянка перед отправлением
09:07
Время отправления со станции Зуевка
Киров-Пасс.
10:41Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
10:56
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Котельнич-1
12:52Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
12:54
Время отправления со станции Котельнич-1
Свеча
13:53Время прибытия на станцию Свеча
00:02 Стоянка перед отправлением
13:55
Время отправления со станции Свеча
Шабалино
14:15Время прибытия на станцию Шабалино
00:02 Стоянка перед отправлением
14:17
Время отправления со станции Шабалино
Гостовская
14:38Время прибытия на станцию Гостовская
00:02 Стоянка перед отправлением
14:40
Время отправления со станции Гостовская
Поназырево
15:00Время прибытия на станцию Поназырево
00:03 Стоянка перед отправлением
15:03
Время отправления со станции Поназырево
Шарья
15:37Время прибытия на станцию Шарья
00:15 Стоянка перед отправлением
15:52
Время отправления со станции Шарья
Шекшема
16:15Время прибытия на станцию Шекшема
00:01 Стоянка перед отправлением
16:16
Время отправления со станции Шекшема
Мантурово
16:37Время прибытия на станцию Мантурово
00:02 Стоянка перед отправлением
16:39
Время отправления со станции Мантурово
Брантовка
17:00Время прибытия на станцию Брантовка
00:01 Стоянка перед отправлением
17:01
Время отправления со станции Брантовка
Нея
17:25Время прибытия на станцию Нея
00:02 Стоянка перед отправлением
17:27
Время отправления со станции Нея
Николо-Полома
18:32Время прибытия на станцию Николо-Полома
00:02 Стоянка перед отправлением
18:34
Время отправления со станции Николо-Полома
Антропово
18:59Время прибытия на станцию Антропово
00:02 Стоянка перед отправлением
19:01
Время отправления со станции Антропово
Лопарёво
19:19Время прибытия на станцию Лопарёво
00:01 Стоянка перед отправлением
19:20
Время отправления со станции Лопарёво
Галич
19:43Время прибытия на станцию Галич
00:04 Стоянка перед отправлением
19:47
Время отправления со станции Галич
Россолово
20:12Время прибытия на станцию Россолово
00:02 Стоянка перед отправлением
20:14
Время отправления со станции Россолово
Буй
20:43Время прибытия на станцию Буй
00:14 Стоянка перед отправлением
20:57
Время отправления со станции Буй
Вохтога
21:32Время прибытия на станцию Вохтога
00:01 Стоянка перед отправлением
21:33
Время отправления со станции Вохтога
Вологда-1
22:38Время прибытия на станцию Вологда-1
00:40 Стоянка перед отправлением
23:18
Время отправления со станции Вологда-1
Шексна
00:56Время прибытия на станцию Шексна
00:08 Стоянка перед отправлением
01:04
Время отправления со станции Шексна
Череповец-1
01:40Время прибытия на станцию Череповец-1
00:19 Стоянка перед отправлением
01:59
Время отправления со станции Череповец-1
Суда
02:34Время прибытия на станцию Суда
00:02 Стоянка перед отправлением
02:36
Время отправления со станции Суда
Кадуй
02:58Время прибытия на станцию Кадуй
00:02 Стоянка перед отправлением
03:00
Время отправления со станции Кадуй
Бабаево
04:13Время прибытия на станцию Бабаево
00:34 Стоянка перед отправлением
04:47
Время отправления со станции Бабаево
Подборовье
05:45Время прибытия на станцию Подборовье
00:02 Стоянка перед отправлением
05:47
Время отправления со станции Подборовье
Ефимовская
06:07Время прибытия на станцию Ефимовская
00:03 Стоянка перед отправлением
06:10
Время отправления со станции Ефимовская
Пикалёво 1
06:49Время прибытия на станцию Пикалёво 1
00:03 Стоянка перед отправлением
06:52
Время отправления со станции Пикалёво 1
Тихвин
07:28Время прибытия на станцию Тихвин
00:05 Стоянка перед отправлением
07:33
Время отправления со станции Тихвин
Волховстрой 1
08:52Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:05 Стоянка перед отправлением
08:57
Время отправления со станции Волховстрой 1
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
11:12Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания