Расписание поезда №242А Москва - Мурманск

Ниже представлено расписание поезда №242А, следующего между городом Москва и городом Мурманск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 30 мая, 29 июня, 3, 17, 24, 31 августа...

В город Мурманск поезд прибывает через 37 ч. 07 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Мурманск.


время: московское
расписание зависит от даты: 30 мая, 29 июня, 3, 17, 24, 31 августа...
Москва Ленинградский вокзал
 
 
16:20
Время отправления со станции Москва
Тверь
18:14Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
18:15
Время отправления со станции Тверь
Бологое
20:28Время прибытия на станцию Бологое
00:12 Стоянка перед отправлением
20:40
Время отправления со станции Бологое
Окуловка
21:28Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
21:29
Время отправления со станции Окуловка
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
01:20Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
00:25 Стоянка перед отправлением
01:45
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Волховстрой 1
03:42Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:02 Стоянка перед отправлением
03:44
Время отправления со станции Волховстрой 1
Лодейное Поле
05:17Время прибытия на станцию Лодейное Поле
00:03 Стоянка перед отправлением
05:20
Время отправления со станции Лодейное Поле
Подпорожье
05:51Время прибытия на станцию Подпорожье
00:02 Стоянка перед отправлением
05:53
Время отправления со станции Подпорожье
Свирь
06:06Время прибытия на станцию Свирь
00:30 Стоянка перед отправлением
06:36
Время отправления со станции Свирь
Петрозаводск-Пасс.
08:10Время прибытия на станцию Петрозаводск-Пасс.
00:25 Стоянка перед отправлением
08:35
Время отправления со станции Петрозаводск-Пасс.
Кондопога
09:40Время прибытия на станцию Кондопога
00:03 Стоянка перед отправлением
09:43
Время отправления со станции Кондопога
Медвежья Гора
11:57Время прибытия на станцию Медвежья Гора
00:15 Стоянка перед отправлением
12:12
Время отправления со станции Медвежья Гора
Сегежа
14:04Время прибытия на станцию Сегежа
00:05 Стоянка перед отправлением
14:09
Время отправления со станции Сегежа
Надвоицы
14:28Время прибытия на станцию Надвоицы
00:03 Стоянка перед отправлением
14:31
Время отправления со станции Надвоицы
Идель
15:04Время прибытия на станцию Идель
00:05 Стоянка перед отправлением
15:09
Время отправления со станции Идель
Беломорск
16:08Время прибытия на станцию Беломорск
00:05 Стоянка перед отправлением
16:13
Время отправления со станции Беломорск
Кемь
17:18Время прибытия на станцию Кемь
00:18 Стоянка перед отправлением
17:36
Время отправления со станции Кемь
Кузема
18:29Время прибытия на станцию Кузема
00:01 Стоянка перед отправлением
18:30
Время отправления со станции Кузема
Энгозеро
19:16Время прибытия на станцию Энгозеро
00:02 Стоянка перед отправлением
19:18
Время отправления со станции Энгозеро
Амбарный
19:35Время прибытия на станцию Амбарный
00:02 Стоянка перед отправлением
19:37
Время отправления со станции Амбарный
Лоухи
20:10Время прибытия на станцию Лоухи
00:05 Стоянка перед отправлением
20:15
Время отправления со станции Лоухи
Чупа
20:42Время прибытия на станцию Чупа
00:03 Стоянка перед отправлением
20:45
Время отправления со станции Чупа
Княжая
22:09Время прибытия на станцию Княжая
00:03 Стоянка перед отправлением
22:12
Время отправления со станции Княжая
Кандалакша
23:05Время прибытия на станцию Кандалакша
00:15 Стоянка перед отправлением
23:20
Время отправления со станции Кандалакша
Полярные Зори
23:50Время прибытия на станцию Полярные Зори
00:03 Стоянка перед отправлением
23:53
Время отправления со станции Полярные Зори
Апатиты-1
00:53Время прибытия на станцию Апатиты-1
00:10 Стоянка перед отправлением
01:03
Время отправления со станции Апатиты-1
Оленегорск
02:25Время прибытия на станцию Оленегорск
00:15 Стоянка перед отправлением
02:40
Время отправления со станции Оленегорск
Кола
05:07Время прибытия на станцию Кола
00:02 Стоянка перед отправлением
05:09
Время отправления со станции Кола
Мурманск
05:27Время прибытия на станцию Мурманск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания