Расписание поезда №245М Москва - Старый Оскол

Ниже представлено расписание поезда №245М, следующего между городом Москва и городом Старый Оскол.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 28 апреля...

В город Старый Оскол поезд прибывает через 12 ч. 25 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Старый Оскол.


время: московское
расписание зависит от даты: 28 апреля...
Москва Курский вокзал
 
 
23:35
Время отправления со станции Москва
Тула Московский вокзал
02:16Время прибытия на станцию Тула
00:04 Стоянка перед отправлением
02:20
Время отправления со станции Тула
Орёл
05:01Время прибытия на станцию Орёл
00:10 Стоянка перед отправлением
05:11
Время отправления со станции Орёл
Курск
07:24Время прибытия на станцию Курск
00:26 Стоянка перед отправлением
07:50
Время отправления со станции Курск
Ржава
08:51Время прибытия на станцию Ржава
00:40 Стоянка перед отправлением
09:31
Время отправления со станции Ржава
Кривецкая
10:10Время прибытия на станцию Кривецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
10:12
Время отправления со станции Кривецкая
Губкин
11:08Время прибытия на станцию Губкин
00:05 Стоянка перед отправлением
11:13
Время отправления со станции Губкин
Старый Оскол
12:00Время прибытия на станцию Старый Оскол
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания