Расписание поезда №249М Москва - Старый Оскол

Ниже представлено расписание поезда №249М, следующего между городом Москва и городом Старый Оскол.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 28 апреля...

В город Старый Оскол поезд прибывает через 12 ч. 27 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Старый Оскол.


время: московское
Москва Курский вокзал
 
 
20:40
Время отправления со станции Москва
Тула Московский вокзал
00:22Время прибытия на станцию Тула
00:04 Стоянка перед отправлением
00:26
Время отправления со станции Тула
Орёл
02:34Время прибытия на станцию Орёл
00:16 Стоянка перед отправлением
02:50
Время отправления со станции Орёл
Курск
04:30Время прибытия на станцию Курск
00:22 Стоянка перед отправлением
04:52
Время отправления со станции Курск
Ржава
05:52Время прибытия на станцию Ржава
00:40 Стоянка перед отправлением
06:32
Время отправления со станции Ржава
Кривецкая
07:09Время прибытия на станцию Кривецкая
00:06 Стоянка перед отправлением
07:15
Время отправления со станции Кривецкая
Губкин
08:11Время прибытия на станцию Губкин
00:07 Стоянка перед отправлением
08:18
Время отправления со станции Губкин
Старый Оскол
09:07Время прибытия на станцию Старый Оскол
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания