Расписание поезда №252М Москва - Димитровград

Ниже представлено расписание поезда №252М, следующего между городом Москва и городом Димитровград.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 19, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21 июня...

В город Димитровград поезд прибывает через 19 ч. 06 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Димитровград.


время: московское
расписание зависит от даты: 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 19, 25 мая...
Москва Казанский вокзал
 
 
22:48
Время отправления со станции Москва
Рязань-1
01:54Время прибытия на станцию Рязань-1
00:15 Стоянка перед отправлением
02:09
Время отправления со станции Рязань-1
Сасово
04:58Время прибытия на станцию Сасово
00:02 Стоянка перед отправлением
05:00
Время отправления со станции Сасово
Зубова Поляна
06:03Время прибытия на станцию Зубова Поляна
00:02 Стоянка перед отправлением
06:05
Время отправления со станции Зубова Поляна
Потьма
06:16Время прибытия на станцию Потьма
00:18 Стоянка перед отправлением
06:34
Время отправления со станции Потьма
Ковылкино
07:36Время прибытия на станцию Ковылкино
00:02 Стоянка перед отправлением
07:38
Время отправления со станции Ковылкино
Рузаевка
08:43Время прибытия на станцию Рузаевка
00:20 Стоянка перед отправлением
09:03
Время отправления со станции Рузаевка
Инза
11:48Время прибытия на станцию Инза
00:28 Стоянка перед отправлением
12:16
Время отправления со станции Инза
Майна
14:13Время прибытия на станцию Майна
00:07 Стоянка перед отправлением
14:20
Время отправления со станции Майна
Ульяновск-Центр.
15:43Время прибытия на станцию Ульяновск-Центр.
00:52 Стоянка перед отправлением
16:35
Время отправления со станции Ульяновск-Центр.
Верхняя Терраса
17:13Время прибытия на станцию Верхняя Терраса
00:04 Стоянка перед отправлением
17:17
Время отправления со станции Верхняя Терраса
Чердаклы
17:39Время прибытия на станцию Чердаклы
00:02 Стоянка перед отправлением
17:41
Время отправления со станции Чердаклы
Димитровград
18:54Время прибытия на станцию Димитровград
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания