Расписание поезда №252Й Москва - Ульяновск

Ниже представлено расписание поезда №252Й, следующего между городом Москва и городом Ульяновск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 9 мая, 20, 26 июня, 9 сентября...

В город Ульяновск поезд прибывает через 15 ч. 55 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Ульяновск.


время: московское
расписание зависит от даты: 9 мая, 20, 26 июня, 9 сентября...
Москва Казанский вокзал
 
 
22:48
Время отправления со станции Москва
Рязань-1
01:54Время прибытия на станцию Рязань-1
00:15 Стоянка перед отправлением
02:09
Время отправления со станции Рязань-1
Сасово
04:58Время прибытия на станцию Сасово
00:02 Стоянка перед отправлением
05:00
Время отправления со станции Сасово
Зубова Поляна
06:03Время прибытия на станцию Зубова Поляна
00:02 Стоянка перед отправлением
06:05
Время отправления со станции Зубова Поляна
Потьма
06:16Время прибытия на станцию Потьма
00:18 Стоянка перед отправлением
06:34
Время отправления со станции Потьма
Ковылкино
07:36Время прибытия на станцию Ковылкино
00:02 Стоянка перед отправлением
07:38
Время отправления со станции Ковылкино
Рузаевка
08:43Время прибытия на станцию Рузаевка
00:20 Стоянка перед отправлением
09:03
Время отправления со станции Рузаевка
Инза
11:48Время прибытия на станцию Инза
00:28 Стоянка перед отправлением
12:16
Время отправления со станции Инза
Майна
14:13Время прибытия на станцию Майна
00:07 Стоянка перед отправлением
14:20
Время отправления со станции Майна
Ульяновск-Центр.
15:43Время прибытия на станцию Ульяновск-Центр.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания