Расписание поезда №253В Санкт-Петербург - Киров

Ниже представлено расписание поезда №253В, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Киров.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты:

В город Киров поезд прибывает через 23 ч. 59 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Киров.


время: московское
расписание зависит от даты:
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
15:26
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Бологое
19:48Время прибытия на станцию Бологое
00:12 Стоянка перед отправлением
20:00
Время отправления со станции Бологое
Тверь
22:33Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
22:35
Время отправления со станции Тверь
Москва Курский вокзал
01:51Время прибытия на станцию Москва
00:19 Стоянка перед отправлением
02:10
Время отправления со станции Москва
Владимир
04:18Время прибытия на станцию Владимир
00:26 Стоянка перед отправлением
04:44
Время отправления со станции Владимир
Ковров-1
05:28Время прибытия на станцию Ковров-1
00:02 Стоянка перед отправлением
05:30
Время отправления со станции Ковров-1
Вязники
06:10Время прибытия на станцию Вязники
00:02 Стоянка перед отправлением
06:12
Время отправления со станции Вязники
Ильино
06:56Время прибытия на станцию Ильино
00:02 Стоянка перед отправлением
06:58
Время отправления со станции Ильино
Дзержинск
07:32Время прибытия на станцию Дзержинск
00:02 Стоянка перед отправлением
07:34
Время отправления со станции Дзержинск
Нижний Новгород Московский вокзал
08:18Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:12 Стоянка перед отправлением
08:30
Время отправления со станции Нижний Новгород
Шахунья
11:43Время прибытия на станцию Шахунья
00:02 Стоянка перед отправлением
11:45
Время отправления со станции Шахунья
Котельнич-1
13:30Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
13:32
Время отправления со станции Котельнич-1
Марадыковский
13:50Время прибытия на станцию Марадыковский
00:02 Стоянка перед отправлением
13:52
Время отправления со станции Марадыковский
Оричи
14:18Время прибытия на станцию Оричи
00:02 Стоянка перед отправлением
14:20
Время отправления со станции Оричи
Киров-Пасс.
15:25Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания